Главная Новости

Grand palazzo deluxe черногория

Опубликовано: 29.08.2018

Туры в отель Grand Palazzo Itaca 4 италия отзывы. Delux) от Агентства Путешествий «Русский Экспресс»

Обратившись в Агентство Путешествий «Русский Экспресс», вы сможете подобрать туры в отель Grand Palazzo (Cat. Delux) .

О тель Grand Palazzo находится в тихом районе города Будва, в 600 м от городского пляжа Словенска Плажа, в 30 мин ходьбы от Старого города, поблизости от супермаркета, пиццерии, кафе, ресторанов и магазинов.


Постойнска-Яма, Словения

В отеле : ресторан с террасой, аперитив-бар, просторный холл, открытый бассейн на крыше отеля, бесплатные лежаки и зонты у бассейна, гараж.

О дноместный номер - 1 номер (15 м2) с видом на город. Максимально допустимое размещениe - 1 человек. С тандартные номера - 25 двухместных номеров (от 18 м2), из них 15 номеров с возможностью дополнительного размещения, с видом на горы или на город. Максимально допустимое размещениe - 2+1 человек. Studio 02 - 4 номера (35 м2) с видом на горы или на город. Максимально допустимое размещениe - 2+1 человек.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, ванная комната с душем, фен, мини-бар, кабельное ТВ с российскими каналами, интернет, сейф, телефон, набор для приготовления чая и кофе, в номерах студио мини-кухня.

Услуги : Ежедневная уборка, смена полотенец по запросу, смена постельного белья раз в три дня или чаще по запросу.

Если вы решили провести свой отпуск на курорте Будва (Черногория) .

отель Grand Palazzo (Cat. Delux) станет хорошим выбором. Здесь вы найдете комфортабельные, хорошо обустроенные номера, качественное обслуживание и множество дополнительных услуг.

Поиск тура в отель Grand Palazzo (Cat. Delux) по дате, цене и прочим параметрам не отнимет много времени и сил: специально для вашего удобства и экономии времени у нас на сайте организован grand palazzo deluxe черногория интуитивно понятный функционал. Узнать цены 2013 года вы можете, изучив представленный на сайте прайс или обратившись к нашему представителю.

Туры в отель Grand Palazzo (Cat. Delux) пользуются неизменной популярностью. Поспешите сделать заказ тура в отель Grand Palazzo (Cat. Delux) . Подарите себе и своим близким качественный отдых!

 
rss