Главная Новости

РОЖДЕСТВО НА БАЙКАЛЕ КРИСТАЛЬНОМ

Опубликовано: 29.08.2018

видео РОЖДЕСТВО НА БАЙКАЛЕ КРИСТАЛЬНОМ

Замерзшее озеро прекраснейший каток

Чай с печеньем. Отъезд на ж/д вокзал или в аэропорт в 07:00 часов (один на всю группу). Окончание тура.


Клуб Винкс - Сезон 3 Серия 12 - Слезы чёрной ивы | Мультики про фей для девочек

 

В стоимость включено: проживание в гостинице  с 03 по 08 января 2016, питание по программе (5 завтраков, 5 ужинов, 1 обед), билеты в музеи, экскурсии по программе тура за исключением дополнительных, трансферы, услуги гида.


Вот такой Русский ресторан мишлен в Японии! Токио | russian michelin, Tokyo

В стоимость не включено: дополнительные экскурсии в «свободные дни», проезд Москва – Иркутск - Москва.

Гостиница "Байкалика" находится в 200м от берега БАЙКАЛА в посёлке Листвянка Иркутской области.  Удобное расположение: центр посёлка, вблизи Свято-Никольской церкви. Несколько сотен метров отделяет гостиницу от порта Листвянка, главной торговой площади, множества кафе, ресторанов, рыбного и сувенирного рынков, ретропарка, шоу дрессированной нерпы. В получасе ходьбы: Байкальский музей, Шаман - камень, гора «Камень Черского», исток Ангары. Рядом прокат квадроциклов, снегоходов, школа верховой езды и езды на собачьих упряжках, а также горнолыжные и тюбинговые трассы.

Гостиница "Байкалика" имеет два корпуса:

1 корпус. Двухэтажное здание построено в 2003 году из соснового бруса, в 2011 году корпус полностью реконструирован. Максимальная вместимость корпуса в холодное время года 20 чел. С апреля по ноябрь для проживания туристов предлагаются комнаты на мансарде. В корпусе находится каминный и тренажёрный залы, возможно несложное приготовление пищи, при аренде всего корпуса.

2 корпус.  Построен в 2013 году. Идеальное место для отдыха небольшой компанией. Вместимость до 12 чел. В корпусе работает парная баня, кафе, есть небольшой танцпол.

Описание номеров гостиницы "Байкалика": Максимальная вместимость гостиницы летом до 40 чел. 

«СТАНДАРТНЫЙ» .  Вид из окон на Байкал, номера 2-х местные с возможностью подселения 3-4-го человека. В номере: односпальные кровати или двуспальные кровати шириной 1,4м, столик, тумбочки, TV, санузел с душевой кабиной.

«УЛУЧШЕННЫЙ». Вид из окон на Байкал и лесистые сопки, окружающие падь Крестовую, номера 2-х местные с диванами, которые можно трансформировать для подселения 3-4-го человека. В номере: односпальные кровати или двуспальные кровати шириной 1,6м, столик, тумбочки, TV, санузел, душевая кабина, холодильник.

«ЛЮКС». Двухкомнатный номер. Вид из окон на Байкал и лесистые сопки, окружающие падь Крестовую. Двуспальная кровать (шир. 1,6м) в одной комнате, 2 односпальные в другой, TV, холодильник, санузел и душ в номере, балкон.

При гостинице работает кафе для проживающих в гостинице "Байкалика". В меню традиционные русские, бурятские и специфические блюда сибиряков. Завтрак  комплексный:  блинчики, оладьи, омлеты, мясные и сырные нарезки, кашка. Обеды и ужины по заказу: на выбор 3-4 вида салатов, 2-3 вида первых блюд, основные блюда – рыба, мясо, птица, несколько видов гарниров, десерт.

Дополнительные услуги: К услугам отдыхающих просторная русская баня вместимостью до 10 человек. В гостинице можно воспользоваться бесплатно: Wi-Fi, спутниковым TV, DVD, караоке, мангалом и коптильней, принадлежностями для приготовления, камином в дождливую погоду или в сильный мороз, силовыми тренажёрами, настольным теннисом. На базе гостиницы организовываются различные интереснейшие экскурсии.

 
rss