Главная Новости

February 25th, 2018 - Пора валить? Все об эмиграции.

Опубликовано: 29.08.2018

видео February 25th, 2018 - Пора валить? Все об эмиграции.

Руслан Кузнецов: сейчас самый ужасный период в моей жизни, грядут неприятные перемены 15.02.2018
Самый простой способ свалить с 2000 евро massinform wrote in pora_valit

Интересно, как защитники высокого уровня правосознания в Европе пропагандируют явно незаконные способы сваливания в эту Европу. То фиктивные фирмы, то фиктивный брак.



И все это требует денег. А тут 50 лет, на работу по профилю уже не устроиться, с пенсией не все однозначно, тяжелый физический труд противопоказан. Денег есть 2000 евро, на билет в один конец и минимальное питание.

А почему бы не пойти прямым и простым способом?

ПОПРОСИТЬСЯ.

А что, мигранты вон без спроса туда приезжают.


ХОККЕЙ РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 🥇 WI-FI ОТ ИЛОНА МАСКА

Вот прямо взять и написать письмо президенту европейской страны (не бывшей республики СССР только):

------------------

Уважаемый господин президент. Я, Иванов Иван, хочу жить и работать в вашей стране. Мне 50 лет. Инженерное образование, могу наполнять и продвигать сайты. Журналист, есть опыт работы на радио, издания газет и журналов. Языка вашей страны (и никакого кроме русского) не знаю, но готов выучить. Готов выполнять законы вашей страны, честно и много работать. Могу работать хоть библиотекарем, хоть продавцом в киоске. прошу предоставить жилье и устроить на курсы языка. Как только уровень языка будет достаточным для трудоустройства, устроюсь на работу.


ЖИЛЬЕ В США. ОБЗОР ДОМА ЗА 225 К - ДОРОГО, ЗАРАЗА!

-------------

Готов прямо сейчас запечатать в конверт и отправить. Только президенту какой страны лучше такое письмо послать? Или если не президенту, то кто может принять положительное решение?

 
rss