Главная Новости

Индия сегодня: отдых в Индии в 2018 году, цены, курорты, рекомендации

Опубликовано: 29.08.2018

видео Индия сегодня: отдых в Индии в 2018 году, цены, курорты, рекомендации

В Индии самый лучший и самый дешёвый пляжный отдых! Шикарный тур в райское место Индии

Уникальная страна притягивает к себе туристов со всего земного шара необычной культурой, удивительной архитектурой и традициями, которые сохраняются и в наше время. Курорты Индии настолько разнообразны, что можно смело сказать – от мала до велика, найдет себе приятное место с любой «программой» отдыха.



Гоа – курорт из курортов. Территория делится на Северное Гоа и Южное Гоа, каждое из которых разделено на более чем десять курортных зон.

Южное Гоа – идеальное место для любителей размеренного ритма и тишины, проведения отдыха в чистой, не застроенной природе. Эти курорты лучше других подойдут для путешествия на море с родителями или маленькими детьми. Территория отелей оптимально подстроена под семейный отдых. Есть возможность расположиться не только в пятизвездочных номерах, но и палатках или бунгало, тоже, кстати, с видом на бескрайние воды.


Отзыв о южном ГОА.

Северное Гоа – наполнено курортами, чья инфраструктура заточена под активные развлечения, многодневные экскурсии и различные виды спорта. Творческие течения и бьющая ключом ночная жизнь позволяют прочувствовать Индию изнутри, изучить «запретные» течения и окунуться в мир новых ощущений. Это отличное место, наполненное драйвом и новыми видами досуга.

 
rss