Главная Новости

Коттеджный поселок Лосиный остров - официальный сайт, фото и цены на КП Лосиный остров

Опубликовано: 29.08.2018

Коттеджный поселок «Лосиный остров» – в 16 километрах от МКАД, уникальная природа, заповедник, коммуникации, рядом Щелково (наукоград). Дуплексы, участки.

«Лосиный остров» – коттеджный поселок в 16 километрах от столицы, на поляне у одноименного заповедника. Сюда легко добраться по Ярославскому шоссе, особенно если учесть малое расстояние. Поселок расположился на востоке, близ деревни Оболдино, сообщает официальный сайт, рядом наукоград Щелково. Живописная и экологичная местность прекрасно обеспечена коммуникациями, до городской инфраструктуры не более 10 минут поездки, все это объясняет популярность участков у покупателей. КП «Лосиный остров» привлекает внимание возможностью купить землю с коммуникациями или готовый экономичный дуплекс, также поселок примечателен свежим воздухом, прогулками по заповеднику в любое удобное жителям время.


КП "БАВАРИЯ" г. Краснодар 2015.

От Кольцевой дороги КП «Лосиный остров» отделяют 16 километров. По отзывам на форумах, до Щелково ходит электричка, далее можно добраться автобусом. Основная схема проезда – Ярославская трасса.

По генплану «Лосиный остров» объединяет почти 8 гектаров, территория разделена на 70 с небольшим участков разной площади. Для желающих переселиться в эти места быстрее девелопером предусмотрительно построены несколько домов – дуплексов (130 квадратных метров). Как отмечает застройщик, поселок «Лосиный остров» можно назвать ближайшим к столице свободным природным уголком. Домовладельцы будут жить в окружении леса, при этом не отказываясь от городских удобств – центральных коммуникаций, гипермаркетов, кинотеатров, ресторанов, спортивных развлечений. Все это доступно в Щелково в любой сезон, при желании можно добраться до Королева, да и столица, как вы помните, в 16 километрах от поселка.

 
rss