Главная Новости

Квартиры в ЖК «CitiMix», Москва, от застройщика — официальный сайт, цены, планировки, фото, срок сдачи

Опубликовано: 29.08.2018

ЖК «CitiMix» - проект бизнес-класса от девелопера «Apsis Globe». Инвестиционно-строительная компания «Apsis Globe» образована в 2008 году. Портфель проектов компании составляет свыше 1 млн кв.м. География строительства охватывает такие регионы, как Москва и Санкт-Петербург. Девелопер осуществляет продажи в соответствии с ФЗ 214.

ЖК «CitiMix» - это уютное, спокойное место для жизни в престижном районе Москвы. Расположение в 200 метрах от Тропаревского парка и Очаковских прудов создает благоприятную экологическую обстановку. Открыв окно, вы не обнаружите на подоконнике толстый слой пыли.

Комплекс состоит из пяти 21-этажных монолитных корпусов, объединенных единым стилобатом. В корпусах представлены апартаменты студийного и классического типа (одно-, двух- и трехкомнатные). Метраж составляет от 22 до 73 кв. м, с высотой потолков 3 метра. Все апартаменты выполнены с чистовой отделкой: поклеены обои, на пол уложен ламинат и натянут натяжной потолок. Изюминкой апартаментов являются большие окна и окно в ванной комнате. Предлагаются два вида цветового решения: в светлых тонах или темных. Дома подключены к единой системе Wi-Fi, которая позволит жителям контролировать и оплачивать коммунальные услуги, заказывать еду на дом, заказывать уборку помещений, открывать электронные замки и многое другое. В стилобате размещен двухуровневый паркинг на 657 м/м и пристроены отдельные помещения для размещения в них социально-торговой инфраструктуры. Здесь разместятся кафе, банк, медицинский центр, магазины, химчистка, фитнес-центр, кондитерская и др. объекты инфраструктуры. Отдохнуть и насладиться тишиной, поиграть с детьми, позаниматься спортом, можно не выходя за пределы комплекса. Во внутреннем дворе будет разбит свой собственный парк с детскими и спортивными площадками, малыми архитектурными композициями, прогулочными и беговыми дорожками. Вся территория комплекса находится под круглосуточной охраной с системой видеонаблюдения.

Приобрести апартаменты можно несколькими способами: при 100% оплате на специальных условиях; в рассрочку от застройщика или оформив ипотеку от банков-партнеров проекта (Сбербанк, ТрансКапиталБанк и СМП Банк).

Готовность IV квартал 2019 года

Класс жилья Бизнес-класс

Этажность 21 уровень

Высота потолков 3 метра

Отделка С отделкой

Паркинг Двухуровневая парковка на 657 м/м

Тип зданий Монолит+Кирпич

Количество квартир 1499 квартир

 
rss