Главная Новости

ЖК «Кленовые аллеи» - официальный сайт, отзывы покупателей, цены на квартиры, ход строительства новостройки

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК «Кленовые аллеи» - официальный сайт, отзывы покупателей, цены на квартиры, ход строительства новостройки

ЖК "Ландыши" [Ход строительства от 20.04.2018]

Застройщик «Группа Компаний “МИЦ”» начинает возведение жилого комплекса «Кленовые аллеи» в микрорайоне Новые Ватутинки (посёлок Десеновское, Новомосковский городской округ, Новая Москва). Новостройку будет отличать разнообразие планировок, выгодное местоположение, уютные, защищённые от пыли и шума дворы.


Счастливая жизнь в ЖК Татьянин парк

Ближайшей станцией метро на данный момент является «Бунинская аллея» (в 15-ти км), в 2025-м откроется станция «Новые Ватутинки». Неподалёку пролегает Калужское шоссе, по которому за четверть часа можно выбраться на МКАД. С близлежащих остановок регулярно отходят маршрутные такси и автобусы в разные районы столицы и Подмосковья.


ЖК "Зеленые аллеи" - бонусы загородной жизни всего в 4 км от Москвы.

Два монолитных здания высотой 15 и 17 этажей включат студии, одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры площадью от 27 до 81 квадратного метра. Застройщик предлагает жильё как с отделкой, так и без неё. Высота потолков составит 2,8 метра. Все инженерные коммуникации будут разведены. Балконы и лоджии остеклят.

В подъездах установят скоростные лифты с низким уровнем шума. Для машин на территории организуется наземный паркинг. Двор озеленят, проложат пешеходные дорожки, разобьют детские и спортивные площадки, установят скамейки для отдыха. На первых этажах корпусов появятся магазины, аптеки, салон красоты, кафе.

Рядом с ЖК имеется вся необходимая городская инфраструктура: учреждения образования, здравоохранения, торговые комплексы, филиалы банков, спортивные объекты. В непосредственной близости раскинулись обширные зелёные зоны, в том числе ландшафтный парк Ватутинский лесной массив, протекает река Десна.

Жилой комплекс «Кленовые аллеи» - это нестандартные планировки, приемлемые центы, высокое качество строительства, благоприятное окружение.

 
rss