Главная Новости

Купить ОСАГО в МСК. Калькулятор ОСАГО

Опубликовано: 29.08.2018

видео Купить ОСАГО в МСК. Калькулятор ОСАГО

ОСАГО и КАСКО онлайн страхование без допов

Одним из крупнейших российских страховых предприятий на сегодняшний день, несомненно, является Московская страховая компания (МСК). За 22 года своего существования организация добилась невероятных высот, и на данный момент входит в десятку лучших компаний российского рынка страхования. МСК – это огромная сеть, насчитывающая более 90 предприятий и 150 представительств. Ее капитал на 2014 год составил чуть больше 16 млрд. рублей.



За невероятно длительный период деятельности, МСК успела наработать огромный кредит доверия у своих клиентов. Благодаря колоссальному опыту и высочайшим успехам на своем пути, страховая компания МСК имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами:

высокая степень ответственности. Отлаженный механизм работы позволяет погашать убытки максимально быстро и эффективно, не отходя от условий договора страхования. Существование широкой партнерской сети (автосервисы, СТО, эвакуационные службы и пр.), а также штата аварийных комиссаров дает возможность оказывать сервис высокого класса; максимальный уровень надежности, который был официально подтвержден экспертами мирового уровня. Компании были присвоены рейтинги по международной и национальной шкале, что свидетельствует о высокой степени ее финансовой безопасности; одна из самых крупных. Насчитывает более 66 филиалов по всей территории Российской Федерации; самые низкие тарифы.

Специалисты фирмы дорожат каждым страхователем. Договорные отношения всегда строятся на взаимном доверии сторон. Неудивительно, что количество клиентов компании с каждым днем стремительно растет.


Мск Страхование Авто. Серьезное столкновение

Какие виды страхования предлагаются?

Приоритетными направлениями деятельности МСК являются:

страхование имущества. Обезопасить себя от непредвиденных ситуаций – забота каждого собственника квартиры. Так или иначе, мы зависим от людей, живущих по соседству. Поэтому их ошибки или противоправные действия могут стоить очень дорого. Потопы, пожары, незаконное проникновение – это лишь малая часть того, что угрожает человеку, проживающему в многоквартирном доме; страхование от несчастных случаев позволяет всегда быть уверенным в завтрашнем дне. Отложить переживания о собственной нетрудоспособности в большой длинный ящик, и начать наслаждаться жизнью в полной мере – вот чего достоин современный человек; добровольное медицинское страхование. Эта программа позволит ощутить все прелести бесплатной медицины. Полноценное лечение в высококлассных клиниках страны с невероятным уровнем комфорта – залог успешного будущего; страхование путешествующих за границу даст возможность насладиться отдыхом сполна. Отбросьте все негативные мысли, а обо всем, что может омрачить ваш отпуск, позаботится компания МСК; страховка ОСАГО или КАСКО для автовладельцев. Приобретая полис добровольного или обязательного страхования, вы можете быть уверены в полноценной защите от негативных ситуаций на дорогах.

Как в МСК рассчитать ОСАГО?

Чтобы получить актуальную информацию относительно стоимости страхового полиса для водителей, достаточно нескольких минут. Вам необходимо выполнить несколько простых действий. Для этого требуется минимальные навыки работы с компьютером, а также возможность выхода в интернет.


Эфир от 06.09.2010: Мошенничество с авто в МСК ч.1

Универсальный калькулятор ОСАГО МСК – встроенная функция сайта, позволяющая рассчитывать цену страховки в режиме реального времени. Все, что нужно сделать вам, это создать учетную запись на ресурсе компании и несколько раз кликнуть левой клавишей мышки.

Прелесть страховой компании МСК в том, что вам не нужно вводить информацию вручную, а следует лишь выбрать нужную строку из выпадающего списка:

тип страхового полиса; марку авто; модель транспортного средства и год его выпуска; филиал, в котором вы обслуживаетесь.

В завершение процесса следует лишь впечатать стоимость автомобиля. Когда все данные будут заполнены, вам потребуется лишь подтвердить расчет ОСАГО онлайн нажатием соответствующей кнопки.

Как оформить ОСАГО онлайн в МСК?

Покупка электронного полиса – дело очень простое. Рассчитав стоимость страховки, можно сразу же перейти к оплате. Для этого потребуется действующая карта платежной системы Visa/MasterCard либо средства на электронном кошельке WebMoney, Qiwi и т.п.

После оплаты на вашу почту приходит письмо с подтверждением и электронным полисом. Он уже имеет юридическую силу. Вы можете распечатать документ и возить с собой в машине как доказательство.

Преимущества покупки ОСАГО онлайн очевидны:
можно быстро застраховать автомобиль. Экономия времени невероятная: вы не стоите в длинной очереди, не ждете пока сотрудник страховой вас примет и обслужит. К тому же вас не заботит длина пробки, по пути в компанию и обратно; нет необходимости обращаться за помощью к страховым экспертам. Многие знают, что оформление полиса работником компании стоит денег. Комиссия, как правило, варьируется в пределах 10-20% от суммы полиса. В цену же электронной страховки она не закладывается; вероятность ошибки исключена, потому что все расчеты выполняются системой.

Как видите, купить ОСАГО в МСК онлайн очень быстро и просто. Обратившись в компанию единожды, вы непременно станете ее постоянным клиентом.

 
rss