Главная Новости

Тест на прочность Vivo Nex S - Смартфон Vivo Тест Камера

Опубликовано: 29.08.2018

видео Тест на прочность Vivo Nex S - Смартфон Vivo Тест Камера

Испытания Vivo NEX

Смартфон Vivo Nex S признан одним из самых безрамочных устройств на рынке. Это стало возможным благодаря отказу от традиционного расположения передней камеры в пользу выдвижной конструкции.



Это решение вызывает опасения с точки зрения надежности и долговечности. Протестировать камеру на прочность взялся известный видео блоггер Зак Нильссон из канала YouTube JerryRigEverything.

Категории и теги: Техника » Смартфоны » Смартфон , Vivo, Тест , Камера , Прочность.

Убирающаяся камера является главной особенностью Vivo Nex S. Именно к надежности этого механизма возникает большинство вопросов. Зак Нильссон экспериментально обнаружил, что когда она уходит, это никак не фиксируется. Поэтому даже небольшого усилия достаточно, чтобы её спрятать, и если вы нажмете немного сильнее, модуль полностью «скрывается» в этом случае.


Основной недостаток китайских смартфонов! Краш-тест пошёл не по плану...

Кроме того, Zak протестировал ультразвуковой динамик Vivo Nex S, расположенный под экраном. Это немного тише, чем традиционный динамик в iPhone 8, но голос довольно разборчив. Работа считывателя отпечатков пальцев, встроенного в дисплей, является еще одной особенностью устройства. Как оказалось, датчик работает без проблем, даже если на стекле имеются царапины.


Mi Mix Drop Test - How durable is a Ceramic Phone?

Поскольку лоток для SIM-карт расположен на нижнем конце, отверстие для его удаления легко путается с микрофоном. Вот почему последний находится внутри корпуса под углом, так что пользователи по небрежности не нарушают его. Прочность смартфона по мнению видеоблогера удовлетворительная - устройство не сломается и не сгибается в руках.

Новое по теме: Смартфоны

Тематические новости:
 
rss