Главная Новости

Epic Hotel бронировать отель

Опубликовано: 29.08.2018

видео Epic Hotel бронировать отель

Prince Palace Hotel Bangkok (Номер Suite)
Описание номеров

В гостинице 15  номеров :3  эконом дабл/твин, 8 стандартных двухместных дабл/твин,1 семейный номер на 4-х человек,1 трёхместный номер с индивидуальной большой терассой ,2 комфорт номера дабл/твин, также с индивидуальными терассами.



Все номера оснащены мини-баром, телефоном, конденционером, письменным столом, настольной лампой. Ванные комнаты оснащены : шампунь, мыло, полотенце для рук, банное полотенце, тапочки.

Eco Double Room -  единственное отличие этой категории номера в виде из окна, если у стандартного двухместного номера вид на Собор, то у эконома вид на задний двор, по площади двухместные номера идентичны, как экономы, так и стандарты, площадь номера составляет 20 кв.м. не включая сан.узел.


Отель Kata Rocks Phuket Luxury Resort & Residence 5* (бронь, туры онлайн, отзывы)

Standart Double Room  - Имеет вид на собор, у каждого номера есть узкий балкончик.Номера по площади идентичны и составляют 20 кв.м. не включая сан.узел.

Family Room -  расположиться 4 взрослых человека, в номере 4 полноценных спальных места, Вид из окна комнаты на город.Номер по площади составляет 40 кв.м.


Сервис онлайн бронирования отелей. Обзор сайта.

Triple Room With Terrace - имеет 3 одноместрых кровати , сам номер по площади составляет 30 кв.м. не включая терассу. Терасса , которая сама в свою очередь по площади 20 кв.м. оснощена мебелью для балкона, вид у номера на собор. В этом номере , в отличие от всех остальных имеет т.н. « ждакузи « и сама ванная комната по площади составляет 15 кв.м.

Comfort Double Room  - имеют индивидуальную терассу оснащенную мебелью для балкона, вид у комнат на собор. Номера по площади составляют 20 кв.м.

Все номера с терассами расположены на последнем жилом этаже, с гостинице 3 жилых этажа, первый этаж , где расположены рецепшн и  столовая комната  и последний этаж , где расположена общая терасса.

 
rss