Главная Новости

ЖК «Новоснегиревский» - официальный сайт, отзывы о жилом комплексе, цены на квартиры, фото, планировки

Опубликовано: 29.08.2018

ЖК «Новоснегирёвский» - это полноценный мини-город, который вобрал в себя все прелести цивилизованной жизни на экологически чистом участке Подмосковья. Здесь современные возможности переплетаются с девственной природой и благоприятным климатом.

Жилой комплекс предусматривает многоквартирные дома, от 7 до 12 этажей, и частные коттеджи. Все они строятся по индивидуальному проекту с применением кирпично-монолитных технологий. Площади квартир варьируются от 30 до 150 квадратных метров. На выбор покупателей предоставлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры.

Территория жилого комплекса полностью засажена зелёными растениями и деревьями. Есть прогулочные дорожки, небольшие парки и скверы для отдыха. Возле домов расположены детские и спортивные площадки. Присутствуют хозяйственные пристройки и сервисные помещения.

Инфраструктура максимально развита. В «Новоснегирёвском» располагаются магазины и кафе, развлекательные центры и спортивные комплексы. Большое количество аптек и больница. В шаговой доступности есть несколько школ и детских садов. Планируется открытие СТО и автомойки. Функционируют паркинги и гостевые стоянки.

Добраться до комплекса можно с железнодорожной станции Тушинская. Время пути - около 35 минут. На личном транспорте можно проехать по Волоколамскому либо Новорижскому шоссе (30 минут от МКАД).
 
rss