Главная Новости

Коррупция

Опубликовано: 29.08.2018

видео Коррупция

Политическая коррупция вместо выборов: Николай Дижур и Юлия Шестун

Сертификация ОИТ относится непосредственно к ядерной и атомной энергетике — она призвана контролировать компании, их продукцию и технологии на полное соответствие строгим требованиям и параметрам.



  Правила перевода жилых помещений в нежилые прописаны в жилищном и градостроительном кодексах РФ, а также в нормативных актах регионального уровня.

 Зачем нужен адвокат в суде? Его участие в несколько раз увеличивает шансы благоприятного разрешения спора.


Путин Коррупция. Фильм Бориса Немцова.

  В магазинах можно увидеть объявление: «Фото- и видеосъемка запрещена!». Можно ли считать такие запреты законными?

Многие современные люди желают открыть свою частную школу, курсы подготовки. Но для этого нужно ведь оформить соответственную лицензию, которая позволит заниматься образовательной деятельностью.

  По мнению эксперта Дмитрия Леуса, даже российский региональный рынок полностью находится в русле мировых тенденций инвестиционного бизнеса.

 Когда начинаешь собственный бизнес, заниматься сбором и подготовкой документов просто некогда. Вернее, тогда процесс оформления занимает месяцы. 

Хочется напомнить, что строительство многострадального Крымского моста, через Керченский пролив было начато в конце февраля 2016 года.

 Рынок труда - это гибкая и постоянно меняющаяся структура. Особенно остро это ощущается в Украине, как в стране с развивающимся рынком.

  Первый и главный критерий - это возраст авто. Для иномарок – это 10 лет, для моделей отечественного автопрома возраст транспорта не должен быть старше 5 лет.

  Чтобы избежать конфликтных ситуаций с контролирующими службами и начисления штрафов, как и ранее необходимо своевременно отчитываться и корректно отображать все поля отчетности 6-НДФЛ, учитывая актуальные изменения на 2017 год.

Малый и средний бизнес не всегда имеют штатного юриста. Однако в процессе коммерческой деятельности ежедневно сталкиваются с необходимостью заключения разного рода договоров.

 Д екларация ТР ТС необходима д ля того, чтобы узаконить торговлю на территории государств Таможенного союза, что дает возможность упростить взаимоотношения при торговых операциях и значительно расширяет клиентуру той или иной компании в рамках этой территории.

При разговоре о вредных выбросах, отсутствии экологии производства, многие сразу представляют себе дымящие черным дымом трубы заводов. Только не все здесь так однозначно

 
rss