Главная Новости

ЖК «Пятиречье» - официальный сайт, отзывы о жилом комплексе, новости, цены на квартиры в Дмитровском районе

Опубликовано: 29.08.2018

Жилой комплекс «Пятиречье» представляет собой отдельный микрорайон на севере Московской области. Застройщик «Тирос-Инвест» возводит здания в 40 км от МКАД, вблизи поселка Деденево Дмитровского района. Проект реализуется на площади, превышающей 19 га, и предусматривает возведение полноценного мини-поселения с образовательными, административным и развлекательным заведениями.

Добираться до Москвы актуально двумя видами транспорта – личным и железнодорожным. На автомобиле нужно проехать чуть менее 40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Обычно дорога занимает от 40 минут. Удобно ехать на электричке, поскольку от станции «Турист» жилой комплекс отделяет всего 500 м (которое можно преодолеть пешком или на автобусе). До самой платформы из Москвы курсирует сразу три электрички – от Белорусского и Савеловского вокзалов, а также от станции метро Тимирязевской.

Застройка микрорайона предполагает возведение 18 многосекционных зданий разной этажности (от 9 до 17). Предусмотрены различные планировки квартир. Предлагается как жилье самых скромных размеров (26.9 кв.м.), так и двухуровневые помещения. В комплексе возводятся наземные автостоянки и паркинги, расположенные под землей, обустраиваются дороги и тротуары.

«Пятиречье» - полноценный микрорайон, поэтому он обладает комплексной инфраструктурой. В проекте присутствует собственный детский сад, который сможет принять 280 малышей. Также будет возведена новая школа для 900 учеников. Магазины и бизнес-помещения займут первые этажи зданий, но отдельно будет возведен торгово-развлекательный центр, который включит в себя и административно-деловые помещения. Медицинские учреждения, аптеки, химчистки и другие заведения по обслуживанию быта граждан позволят жителям с комфортом проживать в удалении от большого города.

Жилой комплекс «Пятиречье» подойдет для семей с маленькими детьми и молодёжи, желающей жить отдельно, устроившись на работу в столице.

 
rss