Главная Новости

Новостройки бизнес-класса в Новой Москве от застройщиков

Опубликовано: 29.08.2018

видео Новостройки бизнес-класса в Новой Москве от застройщиков

ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В НОВОЙ МОСКВЕ Вторичка и новостройка Записки агента

Годы экономической стабильности привили российскому среднему классу вкус к высокому стандарту жизни, современные представления о комфорте и его атрибутике. Квартиры бизнес-класса, просторные, с функционально организованным жилым пространством, качественной отделкой, в ухоженных и безопасных красивых строениях пользуются особенной популярностью в мегаполисах, где слой платежеспособного населения достаточно объемен.



Квартиры бизнес-класса в новостройках Новой Москвы пользуются повышенным интересом инвесторов: концепция формирования этого округа столицы предполагает высокий уровень жизни, а стоимость жилищ – почти вдвое меньше, чем в границах МКАД. Немаловажным становится и статус столичных жителей, предоставляемый жителям НМАО, сопровождаемый всеми привилегиями и преимуществами московской регистрации.


Самые популярные ЖК в Западном административном округе. Новостройки Москвы и Московской области

Могут быть полезны страницы с новостройками бизнес класса в Москве или Московской области

На территории округа по плану будут размещены объекты административной, деловой, финансовой, исследовательской и образовательной сфер деятельности, сюда же предполагается переместить учреждения государственного управления. Став местом работы представителей среднего класса, НМАО получает особенную привлекательность в качестве места повседневной жизни обеспеченных, образованных, платежеспособных людей.

Высокий уровень комфорта по доступной цене

Квартиры в бизнес-новостройках Новой Москвы предлагают высокий уровень комфорта повседневности:

строения бизнес-класса возводятся с использованием инновационных материалов и прогрессивных технологий, оборудованы качественными коммуникациями; площадь комнат и помещений бытового пользования увеличена, конфигурация и планировка квартир продуманы с точки зрения эффективного использования полезного пространства и обеспечения максимального комфорта; чаще всего здания такого класса строятся с использованием кирпично-монолитной или инновационной технологии, что позволяет варьировать планировку в соответствии с индивидуальными требованиями инвестора; легко можно купить квартиру бизнес-класса в НМАО с качественной дизайнерской отделкой «под ключ»; оформление подъездов, холлов, вестибюлей возлагается на дизайнеров, здания отличаются эффектными фасадами и красивыми зелеными дворами, часто дома категории «бизнес» – малоэтажные, уютные строения; повышенное внимание уделяется охране безопасности и покоя жильцов; ухоженные, огороженные дворы жилых комплексов обязательно имеют зеленые зоны, крытый паркинг, места для отдыха, занятий спортом и игр детей и взрослых; комплексы этой категории строятся в местах с благоприятной экологической обстановкой, живописным пейзажем, развитой инфраструктурой, вблизи от транспортных узлов и остановок; с появлением предприятий финансово-деловой, административной, инновационно-исследовательской сферы в Новой Москве спрос и цены на жилье категории «бизнес» увеличатся, инвестиции в недвижимость этой категории обещают хорошие перспективы.

Инфраструктура, транспортное обеспечение и экология

Юго-западные окрестности столицы – одни из самых чистых, экологически благоприятных и живописных. Максимально бережное отношение к достоинствам природного окружения, использование всех его преимуществ во благо людей – принцип строительства в местности сегодня. Здесь также создаются рекреационные зоны и сооружения для активного отдыха москвичей.

Развитие транспортной и инфраструктуры округа ведется с учетом специфики высоких требований к удобству жителей и статуса округа как делового, административного, научно-образовательного центра. Социальная структура призвана не только наполнить жилые кварталы объектами образовательной, медицинской, торговой, развлекательной, социально-бытовой сферы, но и обеспечить качество услуг.

Разгрузка плотного транспортного потока и совершенствование транспортной структуры юго-запада находятся под специальным контролем правительства столицы. Строятся магистрали от Киевского шоссе до Троицка и от Южного Бутова до Коммунарки, реконструируется Калужское шоссе, соответствующий участок МКАД будет разгружен дублирующим шоссе.

Развитие общественного транспорта – самый видимый фактор повышение спроса и цен на недвижимость. На территории административного округа строятся и открываются станции метро Сокольнической и Калининско-Солнцевской линий, железнодорожных веток.

Цены и инвестиционные перспективы недвижимости в НМАО

Цены на недвижимость традиционно зависят от удаленности от МКАД, остановок общественного транспорта, узлов автодорог, инфраструктурных объектов. Стоимость кв. метра квартир в новостройках бизнес-класса Новой Москвы варьируется между 100 и 229 тыс. рублей, что ниже, чем в конце 2014 года, и меньше, чем средние московские цены на жилища этой категории. Перспективы инвестиций в новостройки бизнес-класса в Новой Москве определяются концепцией и тенденциями развития округа, специфике структуры нового населения: платежеспособный средний класс должен составить существенную часть жителей района.

Жилища категории «бизнес» приобретаются обычно для личного пользования, «для детей», в качестве долгосрочного капиталовложения. Инвестиционную выгоду можно получить от сдачи жилища в аренду, что весьма актуально для округа. В округе работают авторитетные крупные застройщики, инвестиции в строительство на начальных его этапах в сотрудничестве с опытными компаниями, дорожащими своей репутацией, – наиболее безопасно, может послужить хорошим средством сбережения и увеличения капитала.

Толчком к активизации рынка станет принятие генерального плана развития НМАО, считают аналитики. Положительное воздействие на спрос и цены оказывает и развитие транспортной сети и инфраструктуры местности. Впрочем, маловероятно, что «новые москвичи» захотят сменить место жительства через пару лет.

 
rss