Главная Новости

ЖК Первый Московский: отзывы и цены на квартиры в новостройке «1-й Московский»

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК Первый Московский: отзывы и цены на квартиры в новостройке «1-й Московский»

Обзор ЖК «Москва А101» от застройщика "А101 Девелопмент", 21.09.2017

Если быть точными, то мгновения, за которые территория бывшего совхоза "Московский" превратилась в удивительной красоты Город-парк, имеют официальное название - "фазы". В ходе строительства жилого комплекса Город-парк "Первый Московский" возведено 65 домов панельного типа. Они располагаются по микрорайонам, которые делятся на кварталы. Всего на возведение Города-парка ушло 6 мгновений, то есть лет, начиная с 2012 года. Сегодня "Первый Московский" выглядит довольно презентабельно, многие квартиры раскуплены. Собственная инфраструктура активно функционирует, доставляя жильцам комплекса массу приятных моментов и облегчая повседневный быт.



Застройщиком проекта является компания "Абсолют Недвижимость", которая входит в состав Инвестиционной Группы "Абсолют". Она известна на отечественном рынке недвижимости с 1990 года, а сегодня является самым крупным и авторитетным застройщиком Новой Москвы. Высокий статус и доверие клиентов "Абсолют" постоянно поддерживает реализацией масштабных и востребованных проектов. В их числе - ЖК "Первый Московский". Вы сможете оценить масштаб строительства лично, если приедете в Новомосковский округ столицы и увидите ход уже завершающей стадии строительных работ на общей площади в 50 га. Мы лишь добавим, что практически все корпуса введены в эксплуатацию, последние несколько зданий завершат масштабные работы в IV квартале 2019 года.


Обзор ЖК Первый Московский. Часть 1 - расположение, сроки, инфраструктура. Квартирный Контроль

Доехать до Города-парка можно пусть не в одно мгновение, но достаточно быстро и удобно. Для этого, если Вы - водитель собственного транспортного средства, необходимо будет преодолеть 8 км от МКАД по Киевскому шоссе в сторону поселка Московский. Если добираться общественным транспортом, лучше всего доехать до станций метро "Саларьево", "Теплый Стан" или до открывающейся в скором будущем "Рассказовки". Оттуда маршрутные такси курсируют с завидным постоянством прямо до самого жилого комплекса. Еще один вариант - добираться по железнодорожной ветке до станции "Мичуринец", а оттуда автобусом до "Первого Московского".


ЖК Московский в СПб. Обзор цен и наличия. Застройщик ЦДС. По стройкам с Андреем Половковым

Будет счастлив Тони Старк посетить наш Город-парк

В действительности такой совершенной социально-бытовой сети может позавидовать сам знаменитый Железный Человек, ведь в ЖК "Первый Московский" есть практически все необходимое для жизни. Застройщик до мелочей предусмотрел создание собственной инфраструктуры. Начнем с детских образовательных учреждений. Для самых маленьких первомосковцев уже построено 4 детских сада, а для ребят постарше - 3 школы, которые на сегодняшний день успешно функционируют. Собственная торговая сеть состоит из сети продовольственных магазинов и магазинчиков, многие из которых расположены на первых, нежилых, этажах домов. Радуют жильцов собственный трогово-развлекательный центр, фитнесс-центр с бассейном, а также банки, аптеки, поликлиника и прочие необходимые элементы инфраструктуры. А если чего не найдете на территории Города-парка - добро пожаловать в соседний городок Московский, в котором Вас ждут именитые супермаркеты, кинотеатр, школа искусств и пр. Так что, Iron Man, welcome!

Экологической ситуации в микрорайоне делают честь расположенные рядом Ульяновский и Баковский лесопарки, прогулки в которых доставят Вам удовольствие в любое время года. Немного шума привнесет в идиллическую картину Внуковский аэропорт, зато, если Вам необходимо будет лететь, не возникнет нужды обращаться за помощью к Железному Человеку. Все рядом. Комфортно в комплексе будет не только людям, но также их четвероногим друзьям. Застройщик наряду с благоустройством территории запланировал обустройство площадок для выгула собак. Зеленые парковые зоны, которые предусмотрены в ЖК "Первый Московский", детские и спортивные площадки подчеркнут удобство внутренних дворов. Парковка будет наземная.

Квартирный вопрос

Панельные дома возведены из высококачественного стройматериала, изготовленного на предприятиях Домостроительный комбинат №1, АО ГВСУ и др. Плиты П 44-Т, П 44-К, П 111-М зарекомендовали себя как надежный, качественный строительный материал, прошедший проверку временем, температурами и влагой. Отделка входных групп осуществлена керамогранитом, для удобства жильцов пол оформлен противоскользящими полосками. Чтобы Вы могли оперативно перемещаться по 17-25-этажным зданиям, застройщик установил в каждом подъезде бесшумные скоростные лифты OTIS.

Квартиры в комплексе предполагают наличие нескольких видов отделки, которые Вы можете выбирать на свой вкус. То ли это будет элегантная классика, то ли - скандинавский стиль, а, может, кто-то отдаст предпочтение современному хай-тек. Все помещения представлены 1-, 2- и 3-комнатными квартирами, имеющими огромные окна, застекленные балконы или лоджии. Сдается жилплощадь "под ключ", включая все необходимые коммуникации, радиаторы, входные двери, ламинат.

Площадь однушек начинается от 30,5 кв. м. Санузлы в них совмещенные, кухни просторные, практически в каждой имеется подсобное помещение:

Двухкомнатные покоряют отличной инсоляцией и раздельными санузлами:

Трехкомнатные менее представлены в фонде, их площадь - до 105 кв. м - предмет вожделения семей с детьми. К тому же в большинстве санузлы не просто раздельные, а дублирующие друг друга гостевые:

Стать владельцем квартиры в ЖК "Первый Московский" можно, заключив ДДУ на основании пунктов ФЗ-214. Для тех, кто не сможет внести единоразово всю сумму (а она составляет от 3,3 млн. руб.), банки-партнеры предусмотрели выгодные ипотечные кредиты:

ПЛЮСЫ

практически весь комплекс введен в эксплуатацию; надежный застройщик; дизайнерское оформление корпусов; уже функционирующая собственная инфраструктура, включающая все необходимое; удобная транспортная развязка; благоустроенная территория

МИНУСЫ

отсутствие обустроенных паркингов

Заключение редакции

Комплексный подход застройщика к решению социально-бытовых проблем жильцов ЖК "Первый Московский" оставляет позади Тони Старка с его одиноким домиком на острове. Здесь Вы и Ваша семья получите возможность развиваться, достойно жить и работать, интересно проводить досуг. Концепция "город в городе" предполагает наличие полной инфраструктуры, комфортабельного жилья, положительное решение транспортной проблемы. Все это уже создано и воплощено в жизнь компанией "Абсолют Недвижимость". Приобретение квартиры доступно в любой удобной Вам форме оплаты, поэтому, даже если у Вас сейчас нет в кармане 3,3 млн. руб., присмотритесь к ЖК "Первый Московский" - возможно, Ваша квартира уже ждет Вас именно здесь.

 

 

Полное описание
 
rss