Главная Новости

Опубликовано: 29.08.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Сайт МИР КВАРТИР хранит и передает персональную информацию своих пользователей, соблюдая конфиденциальность и безопасность. Мы собираем и храним у себя электронный адрес и другую информацию, которую Вы дополнительно оставили о себе, включая IP-адрес. Предоставляя нам свои сведения, Вы даете согласие на их хранение в нашей базе данных.



Сайт МИР КВАРТИР не продает и не предоставляет во временное пользование частную информацию третьим лицам.

Сайт МИР КВАРТИР оставляет за собой право удерживать, использовать и передавать частную информацию в целях обеспечения работы и безопасности сайта. Мы можем разглашать частную информацию в соответствии с требованиями закона и нашими Правилами в том случае, если опубликованная информация ущемляет права другого лица, в целях защиты прав собственности и безопасности пользователей. Мы также можем раскрывать частную информацию представителям организаций, помогающих выявлять и предотвращать случаи потенциально незаконного поведения, или обеспечивающих в этом содействие.


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

Вы можете использовать частную информацию, полученную на сайте МИР КВАРТИР , только для связи с пользователем, поместившим интересующее Вас предложение. Вы не можете посылать спам или удерживать информацию пользователя, не давшего на то свое согласие.

На нашем сайте используются технологии, защищающие персональную информацию от неправомочного доступа и разглашения. Однако мы не даем никаких гарантий.

Администрация сайта МИР КВАРТИР оставляет за собой право вносить изменения в вышеизложенные положения о конфиденциальности в любой момент, с которого эти изменения и вступают в силу.

 
rss