Главная Новости

Новостройки рядом с Москвой

Опубликовано: 29.08.2018

видео Новостройки рядом с Москвой

ЖК «Новое Пушкино» - обзор тайного покупателя. Новостройки Москвы

Сегодня Москва - это огромный "муравейник", куда стекаются людские ресурсы из регионов нашей страны, а также из ближнего и дальнего зарубежья. Москва притягивает наличием работы, высокими зарплатами и лучшим уровнем жизни по сравнению с регионами. Столица переполнена людьми, в результате этого остро встаёт жилищный вопрос. 



Цены на квартиры рядом с Москвой

Цены на квартиры высокие даже на вторичном рынке жилья, представьте, стоимость двухкомнатной "хрущёвки" равна стоимости дома с бассейном на берегу моря, где- нибудь в Греции или Болгарии. А уж стоимость новостроек для большинства населения является "космической". В этой ситуации многие коренные жители столицы, желающие улучшить свои жилищные условия, а так же те кто решил перебраться в московский регион, обращают свой взор на ближайшую Москву - Подмосковье.


ЖК «Новогорск парк» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

 

Вокруг Москвы много красивых и уютных городов, таких, как Химки, Долгопрудный, Одинцово, Реутов, Видное, Балашиха, Королёв. Некоторые из этих городов от Москвы отделяет МКАД, какие-то находятся подальше, но объединяет их одно - в этих городах ведётся массовая застройка как доступного так и элитного жилья. Здесь есть и коттеджные поселки, таунхасы, современные многоэтажные жилищные комплексы с различной архитектурной концепцией, торговыми центрами и спортивными объектами. 

 

Если говорить о многоэтажных домах, то последние годы застройщики отдают предпочтение строительству монолитных домов. Монолитные дома имеют ряд преимуществ перед панельными. Они дают меньшую усадку, что позволит приступить к внутренней отделке практически сразу, имеют меньший вес по сравнению с панельными и кирпичными домами, высокопрочные, фундамент не испытывает точечных нагрузок, имеют класс энергосбережения выше, чем у панельных и кирпичных. А также, что немаловажно для строительных компаний, они быстро возводимы.

Выбор квартир разнообразен, это может быть или студия, или однокомнатная квартира стоимостью от 2 до 5 млн. рублей. 

 

Двухкомнатные квартиры разного метража и соответственно цены. Трёх-четырёхкомнатные квартиры с просторными холлами, большой кухней и двумя санузлами. Выбор большой, как и разброс цен на жильё примерно одинакового класса. 

Новостройки рядом с Москвой от застройщика

Вот почему лучше покупать новостройки рядом с Москвой от застройщика. Самое выгодное - покупать на начальном этапе строительства, чем ниже будет "уровень" возводимого дома, тем ниже будет цена. И, наоборот, чем ближе дом к сдаче, тем выше цена. Так что при покупке жилья на начальном этапе можно сэкономить значительную сумму, которую потом можно использовать на ремонт квартиры. Многие боятся вкладывать деньги на начальном этапе строительства, боясь быть обманутыми. Но после принятия Федерального закона от 30.12.2004 № 214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов...", шанс быть обманутым практически сводится к нулю. 

 

Не стесняйтесь спрашивать документы на строительство, задавайте вопросы, если застройщик работает по ФЗ-214 - это ваша гарантия. Все крупные застройщики сотрудничают с банками, а значит можно взять ипотечный кредит.

 

Что вы выберете - таунхаус или квартиру в многоквартирном доме, всё зависит от вашего желания и финансовых возможностей!

 

 
rss