Главная Новости

Отзывы об отелях и гостиницах в Вьетнама в 2018 году

Опубликовано: 29.08.2018

видео Отзывы об отелях и гостиницах в Вьетнама в 2018 году

Вьетнам Нячанг 2018.Цены на соки для туристов и вьетнамцев.

Я очень люблю путешествовать по Вьетнаму, бывал в многих местах, хорошо знаю язык, легко общаюсь с вьетнамцами. В марте в свой отпуск я отправился в Фантьет и близлежащие деревушки, остановился в отеле Peaceful Resort Spa, которые построен на берегу моря. 



В этом отзыве я расскажу об отеле.

И так отель по ценовой категории соответствует трем звездам, однако обслуживание тянет и на пятёрочку. Честно говоря, это такое уединённое место со своей атмосферой, там себя ощущаешь среди персонала словно у себя дома, то есть так обустроено все, чтобы посетитель чувствовал себя уютно.


Вьетнам Нячанг Белкони отель2

Я забронировал бунгало с видом на море. В бунгало есть душ, телевизор, Кондиционер, Фен, вайфай, холодильник, чайник, так же туалетные принадлежности ну и все необходимое для комфортного жилья. А да , и конечно прекрасный вид на море и выход из бугнало ведет прямо к морю, при том на пляже не много людей и складывается впечатление, что пляж включён в бунгало , словно только для тебя)


Вьетнам Нячанг 2018.Отель Ханой Голден 3* HANOI GOLDEN

За 7 ночей мне проживание обошлось почти в 600$ + 15-25 $ за самый обалденный массаж и спа процедуры.

Еда в отеле отменная, вернее в ресторане, в котором готовят из свежих морепродуктов, огромное множество разных видов бульонов и овощей. Больше всего мне понравилось блюдо с морепродуктами с жареным ароматным рисом и овощами в половинке ананаса. Рекомендую попробовать обязательно.

И самое главное, что в ресторане собраны блюда разных стран, то есть голодным не останется ни один иностранец)

Пожалуй, закончу свой отзыв и подведу итог. Отдых в Фантьете мне очень понравился, отель создает все условия для комфортного отдыха, настоятельно рекомендую посетить его!

 
rss