Главная Новости

ZDANIE.INFO - Калининград: Бизнес центры в Калининграде

Опубликовано: 29.08.2018

видео ZDANIE.INFO - Калининград: Бизнес центры в Калининграде

Национальный центр управления обороной. Документальный фильм Дениса Давыдова

Многофукциональный комплекс «Кловер Сити-Центр» открылся в 2009 году и включает в себя современные офисы класса А, торгово-развлекательный центр, гостиницу Radisson Hotel Kaliningrad,  развлекательный комплекс «Метрополис» и подземный паркинг.



Этажность здания комплекса переменная: 8-9 этажей в офисной и гостиничной частях, 2-3 этажа в торговой части. БЦ «Clover Citycenter» создает все условия для удобного и приятного времяпровождения жителей города, благодаря уникальному сочетанию передовых строительных и инженерных технологий, современного дизайна и максимального комфорта.


Новый бизнес-центр в Черняховске

Удобство и безопасность офисной части комплекса привлекают в БЦ «Clover Citycenter» таких представителей ключевых бизнес-структур города, как компании «Газпром», «Первая грузовая компания РЖД», «Росгосстрах», «Капитал Страхование», «Русский Ипотечный Банк», ГК «Монолит» и другие компании.


Переезд в Калининград. Жилье в Калининграде. Многоквартирные дома.

15 сентября 2010 года в БЦ «Кловер Сити-Центр»  состоялось открытие первого в городе отеля международного уровня Radisson Hotel Kaliningrad, в котором предложены широкие возможности для проведения деловых встреч и мероприятий. На территории отеля расположена бизнес-зона, которая состоит из 9 конференц-залов, оснащенных современным оборудованием.

В реализации проекта принимали участие ведущие западные компании-архитекторы - Murrayolaoire Architects и IMB ASYMETRIA Architects, а также строительные компании. В 2008 году в рамках VII специализированной выставки «Ярмарка недвижимости» БЦ «Clover Citycenter» был признан лучшим бизнес-центром города по результатам интерактивного голосования жителей Калининграда.

По вопросам аренды офисных помещений в БЦ «Кловер Сити-Центр» в г. Калининграде обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисов в аренду в БЦ «Кловер Сити-Центр».

 
rss