Главная Новости

Усадьба Цнянская

Опубликовано: 29.08.2018

видео Усадьба Цнянская

Поселок для бизнесменов, чиновников и артистов
Акция! При бронировании свадьбы в июне второй день в подарок!

Акция! При бронировании свадьбы фуршет и пирамида из шампанского в подарок!



Акция! При бронировании свадьбы профессиональный фотограф 600 BYN (300 у.е.)- 12 часов работы!

В усадьбе открылся собственный контактный зоопарк!

Усадьба вмещает на банкет до 50 человек, 20 на ночлег. Усадьба «Цнянская» рада принять гостей в новом загородном доме , который был построен в 2016 году. Он находится в полукилометре от МКАД, в 5 км от аквапарка Лебяжий, 25 км от горнолыжного комплекса «Логойск» и в 30 км от комплекса «Силичи». В двухэтажном доме усадьбы рядом с Минском смогут комфортно расположиться на ночлег до 16 человек. Здесь все предусмотрено для комфортного и приятного отдыха. Отдаленность от города позволит вам расслабиться и получить удовольствие от загородного спокойного ритма, а если вы и ваши гости захотят развлечений или отправиться на шоппинг, то совсем рядом столица, всего в 3 км от усадьбы возле Минска находится торговый комплекс «Бигз» с многочисленными ресторанами, кафе и бутиками.


Агроусадьба «Семисосны». Брестский район

На территории усадьбы есть большая крытая беседка на 12 человек , рядом обустроено место для приготовления шашлыка со всем необходимым оборудованием (угли, розжиг).

Усадьба «Цнянская» – отличная площадка для проведения праздников. Если вам нужно арендовать банкетный зал за городом, к вашим услугам зал на 50 человек в усадьбе «Цнянская» .


Агроусадьба "Отдых в Контакузовке"

В нашем банкетном зале возможна рассадка за круглые столы.

Интерьер банкетного зала выполнен в светлых оттенках, имеет торжественный вид, при этом гости по желанию могут добавить в него дополнительные тематические украшения. В доме для приготовления праздничного стола есть кухня. В случае организации большого торжества есть возможность привлечения поваров, ведущих, артистов, фотографов.

Усадьба под Минском «Цнянская» ждет вас в гости и надеется подарить вам теплый прием и замечательный отдых!

Дата обновления: 24 мая 2018
 
rss