Главная Новости

ZDANIE.INFO - Липецк: Торговые центры в Липецке

Опубликовано: 29.08.2018

видео ZDANIE.INFO - Липецк: Торговые центры в Липецке

Уникальный купол (зенитный фонарь). ТРЦ «Ривьера», Липецк

Торгово-развлекательный центр «Европа» удачно расположен в центре города. Якорными арендаторами комплекса являются продуктовый гипермаркет «О’кей», гипермаркет электроники и техники «Media Markt», магазин спортивных товаров «Спортмастер». Кроме того, в здании функционирует кинотеатр, открыты кафе и многочисленные магазины известных российских и зарубежных брендов одежды, обуви, ювелирных украшений, аксессуаров, товаров для детей, парфюмерии и косметики и другие.


трц липецк

Дополнительный комфорт создает расположенная на территории ТРЦ «Европа» парковочная стоянка на 650 машиномест. Общая площадь двухэтажного здания комплекса составляет 57900 кв.м. Торгово-развлекательный центр имеет стильный интерьер и оснащен современными инженерными и технологическими системами, в том числе панорамным лифтом.

Строящаяся вторая очередь ТРЦ сохранит концепцию качественных торговых площадей и усилит развлекательную составляющую проекта. 

В составе II очереди: современный многозальный кинотеатр, многочисленные кафе и рестораны, развлекательный центр семейного отдыха.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Европа» в г.Липецк обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном центре «Европа».

 
rss