Главная Новости

Весы. Гороскоп на 2015 год для Весов

Опубликовано: 29.08.2018

видео Весы. Гороскоп на 2015 год для Весов

Гороскоп для Весов на май 2018 года

Гороскоп на 2015 год для Весов - в год Козочки этому знаку зодиака нужно не лениться, а заниматься учебой, самообразованием. Полученные знания обязательно поспособствуют продвижению по карьерной лестнице. Серьезные изменения ожидают воздушных натур летом, эти перемены, сделают представителей данного созвездия более уверенными в себе.



Гороскоп 2015 для Весов приготовил много изменений на любовном фронте. Многие Весы решат узаконить отношения ( благоприятные дни для свадьбы в 2015 году ), другие, уже состоящие в браке захотят пополнения семейства. Все эти новшества сделают ветреных людей более ответственными и счастливыми. Одинокие представители созвездия Весов , возможно, встретят родственную душу, но это случится только с теми, кто уже морально готов к судьбоносной встречи (см. гороскоп свадеб 2015 ), кто уже полностью отпустил прошлые отношения.


Гороскоп на 2016 год для Весов

Если на работе у Весов случаются частые конфликты с коллегами или начальством, то гороскоп 2015  советует задуматься о причинах происходящего. Некоторые Весы сменят место работы, ведь в год Козы  будут появляться новые перспективы и возможности. Звезды будут способствовать, всячески помогать достижению успеха людям, которые начнут новое дело, будут проявлять такие качества как трудолюбие и настойчивость.


Камни Знака Весы

Гороскоп на 2015 год для Весов предупреждает, что возможны проблемы с финансами. Так что рекомендуется осмотрительно относиться к своим тратам, всегда нужно оставлять запас средств, на случай, если зарплата не будет выплачена вовремя.

Весы, которые увлекаются спортом, не злоупотребляют алкоголем и вредной пищей вряд ли испытают какие либо значительные симптомы, которые заставят обратиться к врачу. Поэтому спорт, отдых и витамины должны быть спутниками Весов.

Также смотрите: все знаки зодиака – гороскоп на 2015 год

Похожие статьи:

Другие интересные новости:

загрузка...

 
rss