Главная Новости

ЖК «Сердце столицы» - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры от застройщика, адрес новостройки

Опубликовано: 29.08.2018

видео ЖК «Сердце столицы» - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры от застройщика, адрес новостройки

АЛЫЕ ПАРУСА Настоящий премиум – какой он?

Жилой комплекс «Сердце столицы» это многоквартирные дома и инфраструктура, которые разместятся на территории в 14 га. Срок сдачи в эксплуатацию первой очереди объекта  – 4 квартал 2017 года.


ЖК "Ривьер Нуар" - 2018 - Наличие и цены от застройщика «ЛСР Недвижимость – Северо Запад»

Жилой комплекс представляет собой высотные здания, возведенные по монолитной технологии строительства. Высота переменная, от 12 до 37 этажей. Планировка квартир и апартаментов различна, их площадь варьируется в пределах 45-141 кв.м. Площадь гостиных увеличена за счет коридоров. Потолки довольно высокие – более 3 метров. На первых этажах – офисные помещения и объекты бытового обслуживания. Есть подземная парковка.


ЖК Розмарин (Газойл сити) - rozmarin-moskva.ru

Инфраструктура новостройки будет представлена школами, детскими садами, поликлиниками. Кроме их появятся культурные объекты, фитнес-центры, бассейн роллеродром и др. Территория рядом с апарт-комплексом благоустраивается. Здесь появятся пешеходные дорожки, зоны отдыха и зеленые насаждения.

Расположен комплекс в Северо-Западном округе столицы, Хорошево-Мневники, на Шелепхинской набережной. Расстояние до ТКК менее 2-х километров.

Застройщик – девелоперская компания «ДОНСТРОЙ». Осуществляет свою деятельность с 1994 года. За эти годы создала себе репутацию надежного партнера. В ее портфеле более 30 удачно завершенных проектов, в том числе и строительство элитного жилья.  

 
rss