Главная Новости

ЖК «Ясный» - официальный сайт, авторский видеообзор, цены на квартиры, отзывы о жилом комплексе в Москве

Опубликовано: 29.08.2018

Жилой комплекс “Ясный” расположен в Москве, на Каширском шоссе и представляет собой комплекс бизнес-класса. Уютный район с развитой инфраструктурой, где почти половину территории составляет парковая зона.

Комплекс включает в себя два корпуса квартирного типа с высотными домами от 8 до 19 этажей с 1, 2,3 - комнатными квартирами общей площадью 29,3 - 85 кв.м. Еще один корпус представляют апартаменты со студиями и двухкомнатными, площадь которых составляет от 29 до 64 кв.м.


16.11.15. GOOD WOOD PLAZA: Съемки для телеканала Москва 24

Расширенная инфраструктура позволяет жильцам почувствовать преимущества проживания в закрытом жилищном комплексе. ЖК имеет свой садик, школу, магазины, банки, фитнес-студию, супермаркеты, йога-студию и бытовые службы. В шаговой близости находится известный торговый комплекс “Домодедовский”, в котором представлены магазины всех известных брендов. Рядом с комплексом расположен Бирюлевский лесопарк и парк Царицыно.

Современные системы водоснабжения, связи, паркинг, видеонаблюдение обеспечивают комфортное и уютное проживание в комплексе “Ясный”.

Еще одной особенностью комплекса является программа дом без машин, что позволяет гулять на свежем воздухе.

Основной привлекательной чертой ЖК является удобная транспортная развязка. Он находится всего в 7 минутах ходьбы до станции “Домодедовская”.

Для удобства клиентов, представлена государственная кредитная программа от Сбербанка России.

Застройщиком комплекса “Ясный” является компания MR Group, успешно работающая на российском рынке с 2003 года и являющаяся ведущим девелопером жилой и коммерческой недвижимости.

 
rss