Главная Новости

Наступит ли новый конец света в 2017 году (апокалипсис)

Опубликовано: 29.08.2018

видео Наступит ли новый конец света в 2017 году (апокалипсис)

Новая дата конца света | Астероид ТС4 упадёт на землю в 2079 году

В данной статье мы выясним будет ли конец света в 2017 году и наступит ли новый апокалипсис 2017. Но начнем с того, что практически ежегодно различные ученые, астрологи и предсказатели, нас с Вами пугают апокалипсисом, особенно сильно начала затрагиваться данная тема с наступлением 2000 г. (на стыке тысячелетий), а также совсем недавно в 2012 г., когда все говорили о предсказаниях Майя, а также о столкновении планеты Нибиру с нашей планетой и т.д.



Верить в них или нет – решать Вам, но факты говорят сами за себя: несмотря на самые пессимистические прогнозы ни одни предсказания о конце света , так до сих пор и не сбылись.

Аналогичная ситуация происходит и в преддверии 2017 года, когда появляются снова новые гипотезы и слухи о том, что наступит конец света (апокалипсис) в 2017 году , но можно ли им доверять или нет, судите сами.


КОНЕЦ СВЕТА В 2017 ?

Первая теория по которой наступит конец света 2017 основывается на предположениях некоторых ученых, о том, что человечество именно в год Петуха  погибнет от новых болезней и вирусов, которые будут вызваны неизведанными ранее микробами, которые будут размножаться с огромной скоростью и против которых вовремя не получится найти нужную вакцину.

Второе предположение о том каким будет апокалипсис 2017 года исходит от ученых-геофизиков из США, их гипотеза основывается на том, что катаклизмы на Земле происходят циклично (по спирали) и согласно их расчетам именно 2017 год станет годом катастроф, глобального и планетарного масштаба.

Аналогичного мнения относительно цикличности процессов на нашей планете придерживался и известный ученый Н.А. Чмыхов, который еще в восьмидесятых годах в своей книге “История языческ. Руси” упоминал, что ожидать конец света следует в марте 2017 г. и связан он будет со сменой солнечных циклов и всей Вселенной в целом, что приведет к кардинальному изменению климата.

Будет ли конец света 2017  или нет, поживем увидим, но будем надеяться, что все эти апокалиптические прогнозы останутся только несбывшимися предположениями…

Похожие статьи:

загрузка...

 
rss