Главная Новости

Новостройки в ЮВАО Москвы

Опубликовано: 29.08.2018

видео Новостройки в ЮВАО Москвы

Квартира Рязанский проспект недорого | Недорогие квартиры Москва ЮВАО | купить 1 ком квартиру Выхино

Добавлено объектов: 35



В разделе "Новостройки в ЮВАО Москвы" представлены 35 ЖК. Актуальная и соответствующая действительности информация о новостройках на юго-востоке Москвы: цены, отзывы, ход строительства, аэросъемки и панорамы.

Юго-восточный округ в течение последних лет является лидером по количеству введенного в строй бюджетного жилья. На новостройки в ЮВАО Москвы приходится 24,2% от общего количества возводимых объектов. Застройщики реализуют здесь масштабные проекты «эконом» класса, в которых зафиксирована самая низкая стоимость квадратного метра в столице.


ЖК «Среда» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Это единственный округ, где не представлен такой формат, как апартаменты. Почти все новостройки на юго-востоке относятся к недорогому ценовому сегменту. В жилых комплексах преобладают малогабаритные квартиры и студии. Строительство домов ведется по монолитно-кирпичной и панельной технологиям. Большинство квартир здесь это студии и 1-2-комнатные.


Самые популярные новые ЖК в Москве за 2017 год. Новостройки Москвы и Московской области

В рамках программы комплексного освоения территории идет массовая застройка микрорайонов Некрасовка, Выхино-Жулебино, Текстильщиков, Южнопортового. Активное строительство идет в Лефортово и Люблино. Новые жилые комплексы возводятся во всех районах города. Застройщиками выступают как крупные строительные корпорации, так и небольшие компании. В условиях жесткой конкуренции они предлагают на свои объекты хорошие скидки и беспроцентную рассрочку.

Округ отличается хорошо развитой сетью метро. Основные транспортные магистрали Волгоградский и Рязанский проспект находятся в неудовлетворительном состоянии. Кроме того здесь самый высокий автомобильный трафик. Выезд из всех районов крайне затруднен.

Экологическая ситуация в округе самая плохая в столице. Промышленные зоны занимают 35% от всей территории. Среди них печально известные Капотня и Печатники, где расположены нефтеперерабатывающие и сталелитейные предприятия. Кроме того здесь неблагоприятная роза ветров. Ситуацию не спасают даже природные заказники «Выхинский» и «Жулебинский».

Читать полностью
 
rss