Главная Новости

InstaHOME.ru | Дизайн интерьера квартиры и дома. Фото, проекты, дизайн студии, помощь в ремонте.

Опубликовано: 28.08.2018

видео instaHOME.ru | Дизайн интерьера квартиры и дома. Фото, проекты, дизайн студии, помощь в ремонте.

ОБЗОР НОВОЙ КВАРТИРЫ! Итоги капитального ремонта по дизайн-проекту | студия LESH

Загородный дом с мансардой – идеи дизайна и обустройства

Февраль 18, 2018



Этот красивый загородный дом в деревенском стиле спроектирован в 2017 году. Основной задачей авторов проекта стала разработка дизайна, в котором традиционные деревенские элементы удачно сочетались бы с современными деталями.

Стильный одноэтажный дом с оригинальным дизайном

Февраль 07, 2018


Зачем платить за дизайн-проект? | Студия LESH

Хозяева этого дома отпраздновали новоселье в 2015 году. Под одной крышей оригинальной формы находятся жилой дом, гараж и хозяйственные помещения.

Дизайн в стиле эклектика в старинном доме

Январь 27, 2018

В руки авторов этого проекта попало жилище в доме, построенном в 1930 году. Владелец хотел получить актуальную планировку, но не собирался превращать свой дом в суперсовременный.


Стили интерьера

Дизайн большой современной квартиры со множеством практичных идей

Январь 17, 2018

В этой современной квартире столько интересных решений, что каждый найден для себя необычную идею дизайна или практичное применение стильных элементов планировки.

Архитектура и дизайн необычного дома из девяти цилиндров

Январь 07, 2018

Загородный дом не должен быть похож на городские – так считает архитектор, потративший 5 лет на планировку и строительство этого необычного жилища в Дании.

Декабрь 27, 2017

Эту квартиру молодая семья из Новосибирска приобрела в 2017 году. Трехкомнатная квартира была с черновым ремонтом, поэтому дизайнерам не пришлось ломать голову над переделкой.

Перепланировка двухкомнатной квартиры с сохранением спальни – фото дизайна

Декабрь 17, 2017

В оформлении этой московской квартиры общей площадью 60 кв. м продумана каждая деталь интерьера, начиная с места хранения ключей, закачивая дверцей шкафа.

Дизайн двухкомнатной квартиры в стиле загородного дома

Декабрь 05, 2017

Дизайн этой современной квартиры, находящейся в Санкт-Петербурге, выдержан в стиле загородного дома. Хозяевам нравится жить за городом, но ежедневная работа не позволяет окончательно перебраться в коттедж.

Дизайн семейного загородного дома и обустройство большого участка

Ноябрь 18, 2017

Подавляющее большинство дизайнеров считают натуральные оттенки дерева идеальной цветовой гаммой в дизайне загородного дома. И даже если вместо дорогих ценных пород используется доступная древесина или искусственные материалы, общее впечатление об интерьере всегда ассоциируется с близостью к природе.

Идеи дизайна современного дома классической прямоугольной формы

Ноябрь 07, 2017

Дома современной планировки легко узнать от построек прошлого века, над которыми долго трудились дизайнеры и архитекторы.

Архитектура и дизайн загородного дома для участка со сложным ландшафтом

Октябрь 27, 2017

Этот необычный дом находится за городом и был задуман как лесное пристанище для автолюбителя с просторными гаражами.

Семейный дом с мезонином в современном стиле – идеи функционального дизайна

Октябрь 10, 2017

Этот современный семейный дом появился в результате глобальной реконструкции старого дома, который перестал отвечать потребностям увеличившейся семьи.

Дизайн гостиной и спальни в современном доме

Сентябрь 29, 2017

Этот комфортный дом находится в Австралии, в Мельбурне. Его отделка завершилась весной текущего года, поэтому в проекте использованы современные технические наработки и модные дизайнерские направления.

Колоны в дизайне современной квартиры – необычные решения для интерьера

Сентябрь 18, 2017

Просторная квартира в Санкт-Петербурге принадлежит большой семье. В доме три изолированные спальни, уютная гостиная, две ванные комнаты, гардеробная.

Дизайн квартиры в стиле Лофт – кладезь оригинальных идей

Сентябрь 08, 2017

Авторы этого проекта поставили перед собой задачу сделать стандартную квартиру с двумя спальнями более стильной, просторной и необычной. В дизайне активно использованы элементы Лофта – максимум отрытого пространства, цвета, узнаваемые детали индустриального стиля.

Готовое решение дизайна четырехкомнатной квартиры с тремя спальнями

Август 28, 2017

Что выбрать, чтобы уйти от углов и сделать жилище необычным, придав ему обтекаемые формы? Дизайнеры сразу ответили на этот вопрос – взять за основу сферические формы и максимально закрыть углы мебелью и предметами декора.

Перепланировка и дизайн однокомнатной квартиры с выделением спальни и кабинета

Август 19, 2017

Квартиры-студии редко переделывают кардинально, перенося в другое место коммуникации. Но авторы этого проекта рискнули и переделали однокомнатные апартаменты в функциональную и удобную квартиру с выделенной спальней, появившейся на месте бывшей кухонной зоны.

 
rss