Главная Новости

Роскошная вилла с панорамным видом на море в районе Пафоса

Опубликовано: 28.08.2018

видео Роскошная вилла с панорамным видом на море в районе Пафоса

Эксклюзивная Вилла с панорамным видом на побережье в районе Пафоса

Уникальная, элитная 4-спальная вилла, в безупречном состоянии и с потрясающим панорамным видом на море, в 10 мин. езды от Пафоса и Международной школы


Шикарная 3-спальная Вилла с панорамным видом н...

Агентство с Пафоса "CyprusDom-Property" предлагает уникальную 4-спальную виллу элитного класса, в безупречном состоянии и с потрясающим панорамным видом на море и местность, расположенную в приватном, тихом  и спокойном месте, в эксклюзивном клубном поселке Камарес Вилледж - Пафоса.


Элитная вилла класса люкс с панорамным видом на море в районе Пафоса

Это один из самых престижных и востребованных жилых районов Пафоса, со своим небольшим развлекательным центром, находится в 10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжей – место известно своими шикарными виллами с великолепным видом на побережье с высоты птичьего полета.

Красиво представленная, великолепная вилла построенная на просторном уединенном участке, на склоне холма, с восхитительной атмосферой комфорта, тишины и спокойствия, и с элегантным дизайном, который гармонично вписывается в окружающую обстановку первозданной природы, предлагает уникальную особенность конструкции для максимального увеличения внутреннего и внешнего жизненного пространства дома, с превосходным качеством отделки и со множеством дополнительных деталей обеспечивающих комфортное проживание:

На верхнем (дорожном) уровне имеет: отдельное крытое место парковки для автомобиля и ступени ведущие к передней части имущества и к входной двери.

На первом (входном) уровне имеет: открытого плана, комфортабельную гостиную, с традиционными арками, с высоким купольным потолком и с модерным камином / просторную столовую зону с двойным аспектом / прекрасную, полностью оборудованную, раздельную большую кухню с зоной завтрака / дополнительное подсобное – кухонное помещение / просторные 2-спальные комнаты со встроенными шкафами / две отдельные ванные комнаты и впечатляющую открытую лестницу вдоль стены, ведущую на второй уровень.

На верхнем (втором) уровне имеет: просторную главную спальную комнату с гардеробной / хорошую четвертую спальню со встроенными шкафами (которая в настоящее время используется как тренажерный зал) и отдельную, большую двойную ванную комнату.

Раздвижные двери патио в гостиной / столовой обеспечивают легкий доступ к большой открытой веранде с перголой и далее, (несколько ступенек вниз) к просторной зоне для отдыха с частным подогреваемым бассейном и с зоной барбекю – это идеальное место для обедов и развлечений на открытом воздухе, наслаждаясь потрясающим панорамным видом на побережье и горы, и кроме этого, почти во всех спальнях есть прямой доступ к отдельным верандам или балконам, с таким же исключительным видом.

В наличие Титул собственности.

Превосходный вариант роскошной недвижимости, идеально подходит для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.

Свяжитесь с нами для просмотра этого элитного объекта в пригороде Пафоса.

 
rss