Главная Новости

Камень для облицовки фасада-какой лучше выбрать

Опубликовано: 28.08.2018

видео Камень для облицовки фасада-какой лучше выбрать

Лучший фасадный материал для облицовки дома

Фасад здания помогает создать первое впечатление о хозяевах дома, оценить их самостоятельность. Но иногда даже самый большой и дорогостоящий коттедж может потеряться на фоне маленького, но изысканно облицованного строения. Сегодня есть много разнообразных материалов для обшивки наружных стен, но ликвидирующие позиции по популярности занимает натуральный камень. Облицовка фасада природными материалами придает элегантные черты зданию и указывает на хороший вкус владельцев недвижимости.



Кроме эстетических функций такая отделка надежно защищает стены от негативного влияния атмосферы, и выполняет функции утепления. Какие варианты камня могут применятся для этих целей, и в чем их особенности монтажа, мы поговорим в этой статье. Для начала стоит определить преимущества натурального камня перед искусственными материалами. Когда здание, оформленное натуральным камнем, оно смотрится очень ухоженно и заметно выделяется среди соседнего строения.


Натуральный камень: Виды, характеристики, этапы производства // FORUMHOUSE

Отделка из природного материала очень устойчивая к механическим повреждениям и имеет длительный срок службы. Камень хранит свои свойства под воздействием УФО, влажности и скачков температур, поэтому не склонен к деформации, выцветанию и растрескиванию, заказать камень можно на сайте http://msk.monolitfasad.ru/ по доступной цене. В процессе эксплуатации изделия не требуют периодических обработок от коррозии, грибка и плесени, чем способствуют экономии бюджета владельцев дома.


Отделка фасада деревянного дома камнем // FORUMHOUSE

Облицовка фасада дома натуральным камнем, благодаря устойчивости материала к огню, позволяет надежно защитить здание от возгорания с наружной стороны. Огромный выбор цветовых гамм и фактур помогает выбрать вариант, который будет максимально гармонично смотреться с дизайном всего участка. Варианты натурального материала. Известняк, песчаник – это натуральный камень. Облицовка фасадов может выполняться с применением одного вида либо путем комбинирования различных вариантов.

Затевая фасадные работы, важно определить, какие основные этапы включает в себя обшивка наружных стен, где в качестве отделки применяется натуральный камень. 

Читайте еще, вам понравится

 
rss