Главная Новости

Нужен совет/консультация знающих.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Нужен совет/консультация знающих.

Срочно нужен совет экспертов

Всем привет. Решили с супругой открыть ИП в сфере торговли. Оба работаем на основных работах. Свое дело вынашивал в голове давно, но конкретно решился только сейчас.В виду отсутствия большого бюджета и небольшого города приняли решение начинать с интернет-магазина и торговых площадок. После небольшого мозгового штурма и неглубокого изучения оптовых поставщиков (их ассортимента и прайс-листов), а так же приблизительного анализа сети (ну и конечно в соответствии с нашими интересами и знаниями) выделили несколько направлений:



 

1. Книги.Учебная литература.Настольные игры.Сувениры и интересные товары для творчества.

К этому варианту склоняемся больше + на выходе обширный ассортимент и неоднородный товар. Так же возможность работать как с российскими, так и с нашими поставщиками.

Однако пугает конкуренция с такими гигантами как OZ, например. Точнее вопрос даже не в конкуренции (ну какие мы им будем конкуренты вначале=))), а в возможности хоть как-то закрепиться в данном сегменте на первых парах. В связи с чем, собственно, вопрос: Как Вы считаете, возможно ли в данной ситуации закрепиться и иметь свой кусочек на данном поле? (про какое-то дальнейшее развитие и масштабирование говорить пока рано)


Жизнь ХОРОША / Нужен СОВЕТ

2. Товары для дома/уюта/домашние сувениры и креативные полезные вещи для квартиры/дома/сада и т.д.

Тоже довольно обширное поле в плане ассортимента и относительно невысокий чек у оптовиков в России. Каковы перспективы?

3. Товары к праздникам по категориям


Что происходит!Нужен совет!

Тот же вопрос, что и для 2.

4. Нижнее белье (не только трусы/лифоны, но и более развернутый ассортимент вплоть до ролевых игр).

Аналогично.

Буду благодарен любой информации или совету (особенно людей, конкретно сталкивающихся). Плюс пока не могу увидеть подводных камней в полной мере, так же не откажусь от помощи в данном вопросе.

Заранее спасибо)Всем добра и дельных идей.

 
rss