Главная Новости

ЖК "Консул-дом.Лидер на Ленинском проспекте" в Москве от Лидер-Инвест – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 28.08.2018

видео ЖК

Обзор ЖК «Дом на Нагатинской» от застройщика Лидер-Инвест 19.01.2017, часть 2

«Лидер на Ленинском проспекте» - это жилой комплекс от компании-застройщика «Лидер-Инвест», возводящийся в городском районе Тропарёво-Никулино Западного административного округа столицы. Новостройка бизнес-класса будет узнаваема среди окружающих зданий, благодаря оригинальной архитектурной концепции и обширным площадям остекления. Удобные планировки, уютный двор и необходимая инфраструктура относятся к главным преимуществам ЖК.


ЖК "Консул-дом.Лидер на Ленинском" [Ход строительства от 07.07.2017]

Ближайшая станция метро – «Тропарёво». На личном автотранспорте удобно выезжать на разные направления по Ленинскому проспекту, улице Бакинских Комиссаров, проспекту Вернадского. Остановки общественного транспорта располагаются рядом с местом строительства, а автобусы и маршрутные такси курсируют регулярно.

Двенадцатиэтажное здание будет строиться по монолитной технологии. Оно включит в себя 56 квартир с одной, двумя, тремя или четырьмя жилыми комнатами площадью от 48 до 119 квадратных метров. Помещения будут сдаваться без отделки, с остеклёнными балконами и лоджиями и всеми необходимыми коммуникациями. Высота потолков составит 3,1 метра. Планируется создание двухуровневого подземного паркинга. В подъездах будет курсировать по 3 современных лифта.

Территория двора будет закрыта для посторонних, организуются места для отдыха, игр детей, занятий спортом, прогулочные дорожки, гостевые парковки. На первом этаже разместятся магазины и сервисные службы, на втором – детский центр с группой кратковременного пребывания.

В ближайших окрестностях имеются школы и детские сады, торговые центры и магазины, поликлиники и аптеки, необходимые социально-бытовые службы. Неподалёку – Театр на Юго-Западе и храм Архангела Михаила, физкультурно-оздоровительный и спортивный комплексы, парк «Никулино».

Жилой комплекс «Лидер на Ленинском» - это жилой комплекс, который будет отвечать всем запросам современного москвича. 

 
rss