Главная Новости

Отель Gloria Verde Resort 5* (Белек, Турция), отзывы, цены на размещение, раннее бронирование 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отель Gloria Verde Resort 5* (Белек, Турция), отзывы, цены на размещение, раннее бронирование 2018

Обзор отеля Gloria Verde Resort 5* в Турции (Белек) от менеджера Discount Travel

Отель состоит из главного 6-этажного здания, 3 корпусов Anex и вилл. Всего 293 номера.



144 STANDART ROOM  (25 кв.м, макс. 3 / 2+2 чел., в главном здании, вид на сад; спальня, уголок для отдыха с мягкой мебелью, ванная комната с душем, wc, балкон или терраса; есть 4 номера для гостей с ограниченными физическими возможностями).

22 JUNIOR SUITE  (36 кв.м, макс. 3 / 2+2 чел., одна большая спальня с гостинной зоной, ванная комната с душем)


Hotel Gloria Verde Resort, Belek, Türkei

26 SUITE  (40 кв.м, макс. 2+2 / 3+1 чел., в главном здании, вид на сад, спальня, гостиная с межкомнатной дверью, ванная комната с душем, балкон или терраса).

70 FAMILY SUITE  (40 кв.м, макс. 4 чел., здание в саду, вид на сад, 2 спальни с межкомнатной дверью, ТВ в каждой комнате, ванная комната с ванной, wc, балкон или терраса).


Отдых в Турции 2018 / Gloria Verde Resort 5*, Обзор отеля, номера и пляжа

8 DELUXE SUITE  (88 кв.м, макс. 4 чел., вид на сад, спальня с межкомнатной дверью, гостиная с мягкой мебелью, столом и стульями, рабочая зона, 2 ванных комнаты (одна из них с джакузи, другая с душем), 2 wc, терраса или балкон)

2 KING SUITE  (176 кв.м, макс. 5 / 4+1 чел., в главном здании, вид на сад, 2 спальни с межкомнатной дверью, гостиная, гардеробная, рабочая зона, столовая зона, 2 ванные комнаты с джакузи и душем, 3 wc, балкон).

20 SELECT VILLA  (80 кв.м, макс. 5 / 4+1 чел., расположены, в саду, вид на сад и бассейн, прямой выход к бассейну; номера Duplex - 2 спальни с межкомнатной дверью, гостиная, 2 ванные комнаты (одна с джакузи и душем, вторая с душем), 2 wc, стиральная машина с функцией сушки, утюг и гладильная доска, кухня (без возможности приготовления пищи), терраса со столом и шезлонгами).

1 VERDE PRESIDENTIAL VILLA  (1000 кв.м, макс. 10+1 чел., расположена в саду, вид на бассейн и гольф поля; вилла Duplex, 6 спален - 3 спальни на верхнем этаже (кровать king size и гардеробная комната, 4 кровати queen size), на нижнем этаже - 3 спальни (2 двуспальные кровати и 2 односпальные), кухня, рабочий кабинет, комната секретаря, просторная гостиная, 6 ванных комнат (3 на нижнем этаже - с душем и 3 на верхнем этаже - одна с джакузи и душем и две другие с ванной), 8 wc, фитнес, сауна и зона с джакузи, терраса, джакузи и частный открытый бассейн, гамак у бассейна.

 
rss