Главная Новости

Отдых в Халкидиках. Купить путевки онлайн. Цены на туры в Халкидики из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Халкидиках. Купить путевки онлайн. Цены на туры в Халкидики из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

Греция, Халкидики - особенности отдыха

Туры в Халкидики

Знаменитая курортная зона занимает почти всю территорию одноименного полуострова в Греции. Купить туры в Халкидики — означает получить максимум удовольствия от пребывания на берегу Эгейского моря. Этот курорт считается центром пляжного туризма, место отлично подойдет для спокойного семейного отдыха. Халкидики имеют три в своем составе три отдельных полуострова: Кассандра, Ситония и Агион-Орос. Они утопают в яркой зелени, которая не блекнет даже под палящим солнцем. Курортные поселки, которые тянутся сплошной полосой вдоль побережья готовы предложить туристам отдых на любой вкус и кошелек. В каждом из них находится множество сувенирных лавок, баров и кафе, оформленных в национальном стиле. Великолепные пляжи с белоснежным песком растянулись на 550 км вдоль береговой линии. Благодаря такому огромному пространству каждый турист сможет найти для себя и укромное тихое местечко, и многолюдные места для развлечений.



Туры и путевки в Халкидики. Цены из Москвы

Стоимость отдыха в Халкидиках может варьироваться в зависимости от места проживания, количества дней пребывания и различных дополнительных услуг, включенных в счет по желанию туриста. С компанией «1000 туров» всегда имеется возможность сэкономить, поскольку у нас предусмотрены специальные предложения. Цена путевки в Халкидики будет гораздо ниже при условии раннего бронирования. Поиск и бронирование туров в Халкидики на нашем сайте осуществлять достаточно просто — у нас предусмотрена специальная форма онлайн поиска. Для экономии времени можете воспользоваться услугой «Заказать подбор тура». Наши менеджеры помогут подобрать как самые дешевые туры в Халкидики, так и дорогие варианты. Воспользовавшись нашим интернет-сервисом, вы сможете, не выходя из дома, узнать, сколько стоит отдых в Халкидиках на двоих, троих, а то и на все семейство.


Отдых на Халкидиках: август 2016 / Holidays in Halkidiki

Халкидики. Достопримечательности. Что интересного посмотреть

Достопримечательности этого курорта радуют своим многообразием. На каждом из трех полуостровов, образующих «трезуб», найдутся свои интересные места. Касандра славится своей византийского смотровой башней, монастрыем горы Афон и термальными водами. На полуострове Ситония можно посмотреть раскопки древнего Олинфоса, на которых красуется мозаика 5 века до н. э. Агион-Орос получил широкую известность благодаря Святому Афону, на котором находятся 20 православных монастырей и множество скитов. Для любознательных почитателей греческой культуры лучшего места для отдыха не найти.


Чем заняться на отдыхе в Халкидиках?

 
rss