Главная Новости

Аренда офиса в Казани, снять офисное помещение от собственника

Опубликовано: 28.08.2018

видео Аренда офиса в Казани, снять офисное помещение от собственника

Сдам торгово-офисное помещение с отдельным входом.

На данный момент в аренду сдается 69 офисов в 147 бизнес-центрах. Площадь офисов варьируется от 25 до 3000 м2. Стоимость аренды варьируется от 400 до 2500 руб. за квадратный метр.



Офисы располагаются в бизнес-центрах различных классов: 20 офисов в БЦ класса А, 38 офисов в БЦ класса B, 11 офисов в БЦ класса B+.

На CREMAP.PRO Вы можете посмотреть предложения аренды офисных помещений от собственников в различных районах Казани или рядом со станциями метро.

Наши специалисты окажут профессиональную помощь в подборе недвижимости совершенно бесплатно.


Сдам офисное помещение

Спрос на аренду офисов в Казани растет за счет деятельности федеральных и местных компаний — представителей IT, страхового и банковского секторов. Среди арендаторов популярны офисные помещения:

небольшие на первых этажах с отдельным входом — для открытия клиентского офиса; в бизнес-центрах A и B+ класса площадью 150-200 кв. м.

Ставка на аренды офисных помещений зависит от класса бизнес-центра:


Аренда офиса 452 кв.м. на ул. Тази Гиззата 6/31 г. Казань

снять офис класса A в среднем обойдется 1220 рублей за кв. м. в месяц; класса B+ — 750 рублей за кв. м. в месяц; класса B — 690 рублей за кв. м. в месяц.

Класс бизнес-центра определяют такие параметры как:

расположение относительно ключевых магистралей и остановок общественного транспорта; допустимая цена; отделка офисных помещений: предчистовая, стандартный ремонт, за выездом арендатора (ремонт выполнен предыдущим съемщиком, может требоваться косметика); оборудование: кондиционирование, вентиляция, отопление, энергосбережение, системы безопасности (охрана и пожаротушение); инфраструктура бизнес-центра и района: кафе, магазины, банки, прочие услуги для бизнеса.

Преимуществами работы CREMAP.PRO являются:

мы обновляем информацию о вакантных площадях и ставках; мы разработали удобную система фильтров (стоимость, метраж, уровень комфорта); работа без комиссии; аренда офиса от владельца;

Консультантам CREMAP.PRO готовы подобрать офис в аренду, организовать просмотр и согласовать условия договора с собственником.

 
rss