Главная Новости

Услуги обучения за рубежом для украинцев

Опубликовано: 28.08.2018

видео Услуги обучения за рубежом для украинцев

Образование за рубежом. С чего начать?

Миссия нашей компании – предоставить качественные услуги для тех, кто желает выучить иностранный язык, получить высшее, среднее или специализированное образование за рубежом!



Нас рекомендуют!

На сегодняшний день существует множество компаний, которые помогают уехать на учебу за границу, но немногие могут сказать, что случилось с их клиентом через год или два после поездки.

Мы знаем судьбу каждого нашего студента и выпускника, поскольку в период обучения за рубежом мы всегда остаемся вместе с ним, всегда поддерживаем и помогаем во всех сложных ситуациях, радуемся его успехам! И наши клиенты могут это подтвердить


Обучение в Европе

http://studybridge.com.ua/reviews.html

Вы никогда не почувствуете, что мы Вам что-то навязываем, руководствуясь своими собственнымиинтересами–мы всегда исходим только из Ваших личных интересов. Сложно принять решение? Мы организуем для Вас встречу с представителями учебного заведения или ознакомительную поездку, предоставим только объективную информацию.  Вы сможете сделать выбор, который будет правильным именно для Вас.

Ваше будущее для нас в приоритете, потому что мы не работаем с учебными заведениями, которые имеют сомнительную репутацию, а рекомендуем только те, куда бы с удовольствием поехали учиться сами. Ежегодно менеджеры нашей компании проводят мониторинг качества образовательных услуг всех партнерских учебных заведений, лично посещая каждое из них.

Учите английский 5 или 10 лет, а эффекта 0? Ваш ребенок устал от изучения непонятных слов? Языковые курсы за рубежом – это прекрасная возможность для всех возрастов наконец-то заговорить на иностранном языке, познакомиться с традициями, культурой, природой другой страны, завести новых друзей и получить массу ярких впечатлений. Мы знаем, как это важнодля Вас. Поэтому наши консультанты очень ответственно подходят к выбору рекомендуемых языковых школ и детских лагерей, подготовке всех необходимых документов и визовой поддержке. Мы делаем все, чтобы Вы и Ваши дети вспоминали о поездке только с улыбкой!

Если Вы планируете учебу за рубежом, желаете изучить язык за границей и при этом хотите сохранить ваше время, деньги, нервы, а также не переживать за себя или за судьбу Вашего ребенка – обращайтесь к нам, оцените качество наших услуг!

Полный перечень наших услуг:

Консультирование по образовательным программам, учебным заведениям и дальнейшим перспективам в интересующей Вас области (возможность трудоустройства, работы по специальности, дальнейшей иммиграции) в любой стране мира. Предоставление самой свежей информации по новым, интересным и востребованным среди работодателей специальностям благодаря тесным связям со многими прогрессивными вузами по всему миру. Индивидуальный подход к каждому поступающему: выполнение всех вступительных требований любого вуза, подготовка всех необходимых документов к поступлению в ТОП-вузымира (мотивационные письма, рекомендательные письма, помощь в прохождении возможных тестов и экзаменов). Полная визовая поддержка! Подготовка к адаптации в стране обучения: проведение подробного инструктажа перед отъездом (что делать в первые дни пребывания в новой стране, культурно-развлекательная программа, вопросы питания и быта и др.), своевременный сбор необходимых документов, список вещей и предметов первой необходимости и пр. Подбор увлекательных и эффективных, популярных среди детей и молодежи языковых и каникулярных программ   для самых маленьких наших клиентов (дети 4-12 лет), подростков 13-17 лет и их родителей в самые короткие сроки.  Языковые курсы для взрослых (индивидуальные, групповые поездки; корпоративное обучение). Полная консультативная визовая поддержка для детей, студентов и их семей (помощь в открытии мульти-виз для родителей). Консультационное сопровождение ваших детей во время поездок на каникулы или долгосрочного обучения в средних школах: предоставление отчетов по успеваемости и посещаемости занятий, переведенных на родной язык.

А также:

Поиск, подбор и помощь в приобретении оптимальных авиаперелетов. Консультации по подбору  и помощь в приобретениистрахового плана. Помощь в оформлении опекунских услуг. Подбор вариантов проживания во время обучения (проживание в семьях, резиденциях, апартаментах и др.) Перевод всех необходимых документов. Консультирование по вопросамосуществления оплаты  учебному заведению. Помощь в формировании бюджета затрат: расчет среднестатистических затрат по всем возможным статьям расходов (обучение, питание, проживание, транспорт, ежедневные расходы, быт и пр.).   Организация ознакомительных поездок в интересующие учебные заведения, проведение он-лайн консультаций с сотрудниками учебных заведений. Разработка индивидуального календаря подачи документов (список необходимых документов с указанием сроков подачи). Мониторинг процесса зачисления – переписка и телефонные переговоры с университетом, информирование Клиента о деталях подачи документов и ходе их рассмотрения.   Помощь в решении различных проблем, возникающих в период обучения. Бесплатное тестирование на уровень владения иностранным языком (в том числе, и тестирование он-лайн). Предварительное экспертное консультирование или профессиональная подготовка к сдаче международных экзаменов IELTS, TOEFL, CAE, FCE, GMAT, TestDAF (украинские и иностранные преподаватели).

 

1
 
rss