Главная Новости

Жилье | Записи с меткой жилье | Все, что интересно мне : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 28.08.2018

Человеку свойственно со временем меняться. С возрастом и с опытом у нас часто с точностью до наоборот преображаются взгляды на жизнь, отношение к самой жизни. Мы совсем по-новому расставляем приоритеты. Раньше считалось жить в городе престижно, нежели в сельской местности. Конечно, в деревнях и селах не было такого комфорта, к которому привык городской житель. А отказываться от прелестей жить в благоустроенной квартире мало кто был готов. Однако, сейчас наоборот, люди покупают недвижимость в пригороде и в новых строящихся жилищных комплексах и часто квартиры оказываются намного привлекательнее, чем жилье в домах застройки 60-70-х годов, а то и более поздних. 

Компания «Интеграл-Буд» строит именно такие ЖК, которые отвечают всем современным требованиям. За 15 лет своей успешной деятельности компания реализовала более 70-ти проектов и не собирается на этом останавливаться. Кстати, эта компания занимает одно из первых мест в данном сегменте. 

Одним из интересных проектов является Жилищный комплекс "Теремки" с квартирами комфорт-класса. Современная планировка, отличное качество строительства. Вызывает восхищение само место расположения комплекса — вокруг парки, лес. Всего в нескольких метрах расположен один из самых красивых парков столицы "Феофания", где на нескольких гектарах растут вековые дубы. А чистейшие озера и источник целебной воды — разве это не фантастика в наше время. Можно вместе с семьёй посетить находящийся рядом Национальный комплекс «Экспоцентр Украины», где есть летний бассейн или покататься на велосипеде по аллеям. Прогулки по таким местам — это настоящий релакс в наше стремительное, напряженное время.

Ценно, что архитекторы компании, досконально продумывая и изучая потребности будущих обладателей квартир, заботится о своих жильцах, делают все возможное, чтобы всем там было комфортно и удобно. Например, в самом комплексе предусмотрено открытие государственного детского садика, удобные спортивные и детские площадки, даже пользующийся популярностью сейчас веревочный парк. Безусловно, детишки будут рады и с удовольствием будут там гулять. Предусмотрены зоны отдыха, подземный паркинг, автостоянки. Территория охраняется, чтобы вы и ваши дети были в безопасности, что сейчас немаловажно.

Жителям комплекса придется по душе, что первые этажи домов будут отданы для размещения там очень нужных учреждений — магазина, аптеки, салона красоты, медицинского заведения со стоматологическим кабинетом, фитнес-клубом, центром развития ребенка и др. Подробнее по ссылке  https://teremki-bud.com.ua/ , где можно посмотреть динамику строительства комплекса, получить консультацию, узнать об акциях.

Еще один момент. Приобретение квартиры в таком комплексе является также и вложением денег, так как жилье здесь будут только подниматься в цене. Это отличное приданное для ваших детей!

 
rss