Главная Новости

Видео | Аналитика в торговле

Опубликовано: 23.08.2018

видео | Аналитика в торговле

Биткоин и Криптовалюта в Июле/ Аналитика Криптовалют/ Обучение Торговле Криптовалютой

Официальный партнёр Rehau, Kermi, Bosch рекомендует:



Серия видео-уроков по системе закупок поможет на 30% улучшить состояние ваших товарных запасов. А ещё немного ниже Нулевое видео из всей серии.

В пятницу 10 октября 2014г, в эфире Телеканала Николаев в передаче «Новый день» одним из гостей программы был директор предприятия « БиТуСофт «.


Торговля онлайн на Forex. Видео курсы обучения скальпингу

Немного о том как вообще открывать своё дело и о развитии конкретно нашей компании смотреть видео >>

Сегодня я наконец-то записал видео дополнение, как говорил раньше. Это дополнение к теме прогнозирования. Никаких описаний моделей (часть из них есть на сайте в виде статей), никакой «воды» о том, на сколько важно для торговых предприятия прогнозирование. Видео небольшое, но пару «фишек» вы в нём найдете. Читать далее «Оптимальная модель прогнозирования»

Специально для менеджеров по закупкам, логистов склада и аналитиков разработан вебинар на тему анализа и оптимизации запасов. Думаю о полезности этой темы сказано уже достаточно много всего и большинство из нас понимают, на сколько она важна для торгового или производственного предприятия. А потому, двигаюсь сразу к сути: Читать далее «Вебинар: Анализ и оптимизация товарных запасов»

 
rss