Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Смесители Blanco украшение для вашей кухни

Смесители Blanco украшение для вашей кухниВсе изделия компании Blanco объединены неповторимым дизайном, который сочетает минимализм и элементы футуризма. Плавные и одновременно резкие формы хорошо запоминаются. Смесители и мойки Blanco сделаны только для использования по предназначению, но в то же время на них можно смотреть часами. Дело в том, что дизайнеры компании Blanco очень кропотливо относятся не только к внешнему виду своих продуктов, а и к удобству их использования. Ходят легенды, что сначала создаются несколько тестовых образцов, которые устанавливаются в домах дизайнеров, создавших их. Через месяц испытуемые узнают обо всех тонкостях использования своего детища. Если это правда, то становиться понятно, почему линейка смесителей и моек обновляется только раз в год. И это объясняет высочайшее качество продукции Blanco. Продукция компании, смесители красиво выглядят и могут использоваться для разных целей. Например в мойках, можно мыть овощи, нарезать их, кидать в кастрюлю, набирать в нее воду и ставить не плиту, не отходя от мойки. С помощью разделочных досок, которые могут устанавливаться прямо в мойку, это стало возможным. Исследования показали, что человек в среднем теряет год своей жизни во время маленьких путешествий от мойки к разделочной доске.

используются для более удобного очищения пищи. Например, с помощью выдвижного излива очень удобно мыть фрукты и овощи, которые могут быть расставлены на специальной полочке с отверстиями для стекания воды. Компания Blanco выпускает специальные системные решения для тех, кто хочет кухню в одном стиле. Системные комплекты включают в себя столешницу, мойку, смеситель и принадлежности для мытья посуды. Эти комплекты могут обладать наградами за дизайн, эргономичность и гигиеничность, так как создаются для участия в конкурсах дизайнеров. Покупая такой комплект, вы можете быть уверены в его исключительном качестве и жесточайшем контроле всех составляющих комплекта. Сами дизайнеры компании Blanco называют такие комплекты SteelArt – стальным искусством.

И они правы, ведь настоящее искусство должно запоминаться и притягивать к себе взгляды. Продукция Blanco обладает простыми формами, которые буквально врезаются в память. Кроме того, SteelArt исполняет все свои прямые обязанности – мыть овощи в дизайнерской мойке так же удобно, как и в обычной, только приятнее.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта