Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Металлочерепица grand line популярный кровельный материал

Металлочерепица grand line популярный кровельный материалМеталлочерепица grand line самый популярный и самый востребованный на сегодняшнее время кровельный материал. И этому есть свои неоспоримые причины - качество, внешний вид и предельная простота монтажа. И есть еще одно немаловажное преимущество, которое имеет металлочерепица цены, расценки на эту кровлю намного выгоднее, чем на шифер или металлическую крышу. Эта кровля grand line призводится по новейшей технологии, включающей в себя все современные разработки в данной сфере. Именно благодаря этому данный кровельный материал имеет массу неоспоримых преимуществ: влагостойкость - верхнее покрытие материала имеет ярко выраженные водоотталкивающие характеристики, дождь или снег просто стекает с кровли, не проникая внутрь; антикоррозийность - не подвержена коррозии, в отличие от металлического покрытия и шифера; стойкость к механическим повреждениям - особая стойкость материала к различного рода повреждениям обусловлена, в первую очередь, качеством многослойного покрытия; стойкость к перепадам температуры - ни сильные морозы, ни палящее солнце не принесут вреда этому материалу.

Металлочерепица grand line может использоваться по всей территории РФ, даже на крайнем севере, мороз не повлияет на ее качество; расценки - на сегодняшний день самым выгодным с финансовой точки зрения. Цены на кровельный материал, конечно, немного выше, чем на обычный шифер, но с учетом простоты и скорости монтажа, а также особого качества (которым не может похвастаться шифер) эта кровля, в конечном итоге, выйдет намного выгоднее, чем любой другой вид покрытия В ассортименте компании есть разная металлочерепица, расценки во многом будут зависеть от того, какой размер полотна вам требуется. Стандартные листы: общая ширина - 1180 мм, ширина рабочая - 1100 мм, общая толщина листа - 0,5 миллиметров (полсантиметра), размер волны - 350 миллиметров, высота волны (полная) - 23 миллиметра, варианты длины - от 0,45 до 6,5 метров. Здесь указаны размеры обычного стандартного листа. Но в случае эксклюзивного заказа на размеры (длину, вид, толщину) листа компания grand line изготавливает требуемое полотно. Расценка на полотно также будет зависеть от размеров и требований, указанных при заказе.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта