Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Межкомнатные двери в Екатеринбурге

Межкомнатные двери в ЕкатеринбургеКомпания Лидер на сегодняшний день является одной из ведущих фабрик межкомнатных дверей в России. Межкомнатные, в основном, производят из цельного дубового массива, что является отличительной особенностью марки. Уже не первый год компания Лидер занимается производством качественных межкомнатных дверей. Производство полностью налажено, работает на современном, автоматизированном оборудовании. Отличительной особенностью Лидера является пунктуальность. Именно за это качество компанию и ценят не только покупатели, но и поставщики, и даже конкуренты. Все заказы всегда выполняются в точно отведенные сроки, благодаря обширному производству, все модели всегда есть на складе.

Однако, даже при очень быстром исполнении заказа, качество межкомнатных дверей остается неизменно высоким. Межкомнатные двери и перегородки из дуба от компании «Лидер» очень прочные и долговечные. Производители гарантируют качество и долговечность предлагаемой продукции. Новые были открыты компанией в начале этого года. Завод «Лидер» был открыт в 2006 году, это совсем молодое, но очень перспективное предприятие. В производстве межкомнатных дверей используются дерево средней ценовой категории. Процесс сращивания дверного массива достаточно дорогой, однако цены на готовые изделия из дуба от компании Лидер остаются на среднем уровне. Дуб обладает хорошей звукоизоляцией, влагоустойчивостью, а также прекрасно сохраняет тепло в помещении.

Кроме того, дуб не требует никакого ухода и условий, а также обладает большим разнообразием цветов и текстуры. Именно поэтому компания «Лидер». Межкомнатные двери Лидер - двери из цельного или срощенного деревянного массива. Двери из цельного массива ценятся больше, а также являются более качественными, долговечными и соответственно, дорогими.

В свою очередь, двери из склеенных кусков бруса могут немного отличаться по цвету, так как найти одинаковые куски древесины в природе практически невозможно. В производстве дверей «лидер» соблюдает все технологические этапы. Так, например, сушка древесины для качественно двери занимает, как минимум, 40 дней. Многие компании предлагают двери из массива по низкой цене, однако, стоит помнить, что это дорогой процесс, и скорее всего двери сделаны из отходов. Фабрика «Лидер» имеет большое количество наград на выставках и сертификатов качества.

Компания имеет несколько филиалов – в Екатеринбурге, Уфе, Санкт – Петербурге и Ульяновске.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта