Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Тканевые натяжные потолки

Тканевые натяжные потолкиКак же все устали от рекламных заверений упитанных маркетологов и рекламистов! Нам ежеминутно обещают если не райскую жизнь, то безмятежное существование. Вот только для этого надо побольше заработать, а потом ещё больше потратить. Кому верить? Да и надо ли? Такие философские вопросы рискуют привести к весьма циничным ответам.

Во избежание рефлексии, депрессии и других стрессовых переживаний теперь уже психологи советуют отвлечься на ремонт. Что ж, мы - поддерживаем! И предлагаем начать с натяжных потолков. Дальше – интереснее. Так, – это инновационные идеи для комфорта и эстетики в вашем доме на долгие годы. На практике это означает не только манящие обещания, но и официальную гарантию от производителя сроком на 10 лет, паспорт качества и сертификаты европейского образца. Кроме того, натяжная потолочная конструкция Клипсо имеет многочисленные награды, которые красноречивее слов говорят о качественных характеристиках материала. Другие преимущества Clipso по сравнению с аналогами на рынке отделочных материалов. 1. Это ткань, а не плёнка.

Клипсо представляет из себя полиэстер, пропитанный полиуретаном. Такая структура не осыпается спустя годы и не провисает. Эстетический вид безупречен – идеально ровный потолок нужного вам цвета. Стоимость – весьма доступная. Особенно учитывая возможность демонтажа до четырёх раз - без последствий для качества монтируемой конструкции.

2. Clipso остаются единственными в мире в своей товарной категории, имеющими международный экологический сертификат. 3. Рекомендованы для детский и медицинских учреждений, а также помещения с повышенными требованиями к соблюдению санитарно-гигиенических норм. 4. Монтаж натяжных потолков и стен Клипсо проводится без нагрева, то есть без использования тепловой пушки. 5. На все материалы из линейки Clipso можно наносить цветное цифровое изображение или роспись красками. Результат будет не только безопасным, но и стойким к растрескиванию, выгоранию и выцветанию. Ни компьютерное изображение, ни художественная роспись на качественные характеристики материала не влияет. Продолжительность гарантии сохраняется. 6. Не выделяют никаких вредных веществ или любого другого запаха.

«Соседство» с Клипсо возможно и безвредно для человека сразу же после монтажа. 7. Не препятствуют свободной циркуляции воздуха. 8. Натяжные потолки Клипсо – настоящее непреодолимое препятствие при заливе соседями сверху. Доказано в лабораторных условиях - полотно выдерживает давление 100 литров воды на 1 квадратный метр. 9. Свойства Клипсо не конденсировать влагу при испарении или высоком уровне постоянной влажности. Такие натяжные потолки никогда не сыреют и не покрываются грибком или плесенью. 10. Способность внутренних слоёв ткани Клипсо отталкивать грязь любого происхождения. Это позволяет легко и просто, без применения дорогостоящих моющих средств, отчистить пятно. Не выбирайте марки отделочных материалов, которые созданы как будто для того, чтоб опустошать ваш кошелёк, продлевая ремонт до бесконечности.

Отдавайте предпочтение качественному товару, основное преимущество которого можно выразить двумя словами «просто и надёжно».

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта