Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Как купить матрас через интернет - матрасы от Анатомии сна

Как купить матрас через интернет - матрасы от Анатомии снаГрядет ремонт, и самое время задуматься о поиске ремонтной бригады? Конечно, проще всего доверить это непростое дело профессионалам. Но значит ли это, что самому заказчику ремонтной услуги совсем ничего делать не придется? Отнюдь: пока строители работают над отделкой его спальни, он ведь может поискать, чтобы в эту обновленную спальню после ремонта поставить, положить, установить и подвесить. Понятное дело, приступать сразу к выбору кровати не обязательно. Особенно, если восстановительные работы назначены на будние дни, и отпуск (по понятным причинам) хозяин квартиры брать не стал. Времени на поездки по магазинам у него просто не найдется, а покупать кровать в интернет-магазине, не проверив его на надежность, кажется сомнительной затеей. Что делать, если есть сайт, рекомендованный другом, но не опробованный пока лично заказчиком?

Почему бы не начать с более доступного, не менее необходимого, чем кровать матраса? Чем выгодна его покупка в таком режиме? Цена – первый плюс, который отметит соискатель. Особенно, если его выбор падет на серьезного поставщика марочного товара – магазин "Анатомия сна", например. Этот продавец немало сил направляет на отладку схем работы с признанными производителями матрасной продукции, что и дает ему возможность устанавливать одни из самых низких цен на свои. Удобство: на сайте уже упомянутого магазина "Анатомия сна" можно найти и информацию о видах, классах матрасов, особенностях их наполнения (внутреннего строения), таблицу критериев для отбора и сравнения, подробное описание разных моделей. И все это, не выходя из офиса или комнаты съемной квартиры (не в ремонтируемом же доме жить).

Ассортимент: благодаря тому, что в таком режиме работы магазину не нужно тратиться на оформление торговых залов, он может направлять основную часть собственных активов на закупку моделей. Более того, за счет тесного сотрудничества напрямую с производителями разных матрасов, тот же "Анатомия сна" (и вновь – об удачном примере) может оперативно пополнять свои товарные позиции. Единственным, пожалуй, недостатком такого способа закупки (онлайн) остается срок доставки. Да, в оффлайн торговой точке матрас можно купить и сразу забрать в новый дом. А вот из интернет-магазина его доставку придется подождать. Но, опять же, здесь актуален момент правильного выбора продавца. В "Анатомии сна", например, период транспортировки покупки строго лимитирован и составляет не более 1 дня. Разве это много – 24 часа ожидания в обмен на более выгодную цену, огромный выбор, всестороннюю помощь в поиске и удовольствие от сотрудничества?

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта