Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Посудомоечные машины в доме

Посудомоечные машины в домеЕсть много способов доставить радость близким людям, однако не все они одинаково эффективны и приводят именно к тому эффекту, который рассчитывали получить. Если вы хоите порадовать вашу вторую половинку, с которой вместе проживаете в законном браке в течение определенного периода времени, то наверняка удивлять чем-то новым и оригинальным с каждым праздником становится все тяжелее. Однако есть проверенные действенные способы, которые помогут вам остаться на высоте, продемонстрировав любимому человеку ваше тепло и заботу. Любая женщина будет в искреннем восторге, получив в подарок современную посудомоечную или стиральную машину известнейшего турецкого производителя бытовой техники, компании VESTEL. Если вы решите преподнести любимой посудомоечную машину CDF 8646WS, то вы сделаете своей дорогой поистине желанный подарок.

Вы подарите самое ценное, что только можно подарить человеку – свободное время. Ваша любимая же сможет потратить это время на вас, стараясь порадовать своего заботливого супруга любимым блюдом, колдуя за новой плитой и посудомоечной машиной Vestel поочередно. Ей больше не потребуется проводить ни минуты свободного времени у раковины, оттирая десятки тарелок от прилипшего жира, нанося вред своей нежной коже на руках, а также портя себе настроение, которое, уж поверьте, не замедлит сказаться и на вас самих. С бытовой техникой турецкой компании у вашей дамы появится в распоряжении не только огромное количество свободного времени, но также и поводов, чтобы тратить это время на вас. Рекомендуем обратить внимание на посудомоечную машину CDF 8646WS, которая имеет чрезвычайно компактные размеры. При ширине всего 45 сантиметров данный агрегат может вместить в себя не менее десяти комплектов посуды. Компактные габариты CDF 8646WS дают возможность без проблем поместить его даже на маленьких кухнях. Данная новинка от VESTEL была отмечена различными наградами на престижных конкурсах бытовой техники.

Эффектный дизайн модели гармонично сочетается с достаточно высокими техническими характеристиками. Малые же габариты изделия делают его практически недосягаемым для конкурентов. Вы можете разместить его практически в любом уголке кухни, где осталось хотя бы немного свободного пространства. Удивляют и показатели энергопотребления, которые позволят вам значительно сэкономит на оплате счетов за электроэнергию. И все это при довольно умеренной цене.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта