Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Россия Напольные покрытия в широком выборе с доставкой

Россия Напольные покрытия в широком выборе с доставкойМагазин напольных покрытий «АВК-Строй» реализует следующую продукцию: ламинат, паркетную химию, плинтуса, виниловые полы, массивную доску, инженерную доску, паркетную доску. Наш магазин продает напольные покрытия как оптом, так и в розницу. Вы можете осуществить покупку в нашем интернет-магазине и наша курьерская служба доставит напольное покрытие по Москве и области. К тому же, Вам предоставляется шанс осуществить заказ на доставку по РФ и СНГ. На нашей витрине Вы увидите исключительно качественную и проверенную временем продукцию от крупнейших изготовителей напольных покрытий. Наши посетители найдут у нас как элитные разновидности напольных покрытий из ценных пород древесины, так и более доступные, но не менее качественные. - Мы функционируем с 2000 года, а это значит, что мы проводим продажу ламината, массивной доски и остальных напольных покрытий свыше пятнадцати лет. - Несложность оформления покупки через наш сайт. - Огромный выбор из более 4000 видов напольных покрытий на любой вкус и бюджет. - Продажа как оптом, так и в розницу. - Постоянные распродажи.

- Быстрая доставка по России СНГ. - Учтивые и опытные работники. Мы всегда готовы помочь Вам подобрать оптимальный вариант для Вашего пола!

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта