Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Смоленск Корпорация М

Смоленск Корпорация МКомпания ООО «Корпорация М» занимается комплектацией строительных объектов – мы поставляем широкий спектр высококачественных строительных материалов и железобетонных изделий, на постоянной основе работаем с крупнейшими производителями в России и за рубежом. Основным видом деятельности компании является поставка ЖБИ - изделий, без которых сегодня не обходится ни одна стройка. Мы имеем в ассортименте практически весь перечень ЖБИ, а также все сопутствующие товары. Огромные складские комплексы позволяют иметь в постоянно наличии большой ассортимент из железобетона. Кто работает с ЖБИ, тот знает, что доставка материала является важной составляющей процесса строительства. Именно поэтому мы не можем позволить себе сорвать этот процесс.

Залог успешной работы нашей организации заключается в соблюдении всех обязательств. Являясь успешным и динамично развивающимся предприятием и имея богатый опыт на рынке строительных материалов, наша компания искренне надеется на долгосрочное сотрудничество с Вами!

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта