Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Офисные перегородки простота установки и функциональность

Офисные перегородки простота установки и функциональностьОрганизация внутреннего пространства офиса на самом деле является очень важным вопросом. Нередко можно увидеть ситуации, при которых в одной большой комнате находится значительное количество сотрудников. Данный вариант расположения рабочих мест по множеству причин не является оптимальным. Настоящим прорывом в этом вопросе стала разработка систем офисных перегородок, которые помогут организовать различные функциональные помещения, комнаты или кабинеты. Разнообразие элементов конструкции подобных систем было разработано специально для гармоничного и технически эффективного сочетания с уже существующими элементами интерьера (полами, стенами, потолком). Офисные перегородки предоставляют возможность передвижения, реконструкции, мобильности.

Они обеспечат простоту установки, не требующую останавливать жизнедеятельность и работу внутри помещения, подлежащего реконструкции. Кроме того, это интерьерное решение обеспечит высокий уровень эстетики внешнего вида, элегантность и современность помещения. Купить – значит приобрести систему, в которую входит несколько основных составляющих: - панели из гипсокартона. Чаще всего в качестве светопрозрачной части используют стекло, толщина которого составляет 6 мм. Возможно его покрытие защитной или тонирующей пленкой, можно также установить управляемые жалюзи или распашные двери. В целях герметизации применяют эластомерные материалы и уплотняющие прокладки. Непрозрачную часть составляют панели ЛДСП, толщина которых – 16 мм. Также это могут быть две гипсокартонных панели толщиной12,5 мм. Возможно использование минваты 50 мм между панелями. Демократичность цен на офисные перегородки обуславливает их все возрастающую популярность. Кроме того, внутреннее пространство современного офиса при помощи таких перегородок можно сделать привлекательным и функциональным.

Главный элемент данных перегородок – алюминиевый профиль. Он играет роль основы и служит несущим каркасом, к которому прикрепляются панели. По данным статистики потребители предпочитают именно алюминий в качестве материала для офисной каркасной перегородки. Этот материал наилучшим образом сочетает прочность и легкость, а также простоту механической обработки.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта