Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Москва Бытовые и промышленные насосы GRUNDFOS

Москва Бытовые и промышленные насосы GRUNDFOSКомпания «Джет Пампс» — оптовая компания созданная профессионалами, стаж работы которых в области оптовых продаж инженерных систем и насосного оборудования Grundfos c 1999 года. Позиционирование компании, то есть маркетинговая стратегия отличается от конкурентов на целевом рынке, конкретными задачами, которая фирма ставит перед собой. Решение этих задач позволяет компании «Джет Пампс» успешно сотрудничать с Российскими регионами, постоянно увеличивая список постоянных партнеров- потребителей оборудования Grundfos. Мы предлагаем максимально широкий ассортимент продуктов, которые мы продаем. Мы готовы оперативно выполнять не стандартные заказы на оборудование Grundfos, которое мы предлагаем. Мы готовы обрабатывать сложные запросы, требующие трудоемкого анализа и сложного инженерного расчета. Мы готовы предложить лучшее соотношение цена-качество.

Мы предлагаем только качественные товары, ведущих Европейских производителей. Мы предлагаем удобные формы расчета, отсрочку платежа, дисконт, скидки. Мы организовали и предлагаем четко отлаженный документооборот, и гарантируем скорость обработки и оформления документов. Наши постоянные контрагенты, являются участниками специально разработанных акций и распродаж на насосное оборудование Grundfos, а так же имеют дополнительные скидки и специальные условия работы, позволяющие более эффективно вести собственный бизнес. Граммотно выстроенная логистика, позволяет сокращать сроки поставки продукции. Сортрудники компании компании «Джет Пампс» всегда приветливы, доброжелательны и вежливы. Постоянная реклама в СМИ, участие в специализированных выставках позволяют компании «Джет Пампс» иметь высокий уровень узнаваемости. Мы гарантируем надежность в работе подписанием договоров сотрудничества, договоров поставки, договоров консигнации. Своевременное исполнение взятых на себя договорных обязательств, является основным конкурентным преимуществом и прямой маркетинговой стратегией компании.

Мы всегда предлагаем достоверную информацию о товаре и выдерживаем договорные сроки поставки на продукцию. Наши менеджеры всегда доступны в режиме on-line и по мобильной связи.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта