Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Экскаватор погрузчик техника с высокой производительностью

Экскаватор погрузчик техника с высокой производительностьюНадёжная стройтехника – это которого доступна, а качество отменно - это то, что играет важную роль в любой современной стройки. Число строек постоянно растет, а это означает, что спрос и предложение строительной техники повышается. Экскаватор является одной из наиболее часто встречающейся техники на стройплощадке. Эта машина относится к основному типу землеройных машин, которые оснащены ковшом. Важно отметить, что, решив купить эскаватор, лучше обратиться к официальному дистрибьютору надёжного производителя, который хорошо зарекомендовал себя на современном рынке погрузочно-разгрузочного и землеройного оборудования. В таком случае, можно быть уверенным в качестве приобретаемой техники. Стройтехника от дистрибьюторов сегодня весьма востребована. Такая техника отличается высокой производительностью, низким расходом топлива, широким рабочим диапазоном, удобным, легким управлением. Например, гусеничные экскаваторы от ведущих производителей комплектуются надёжными двигателями, а также силовыми устройствами, разработанными непосредственно заводом-изготовителем.

Экскаваторы на колёсном ходу широко применяются для монтажных, дорожно-строительных, землеройных работ. Экскаватор погрузчик – многоцелевая землеройная машина, высокопроизводительная спецтехника необходимая для выполнения транспортировочных, грузоподъемных и земляных работ. Такая техника универсальна и удобна в управлении, её успешно используют для рытья котлованов, погрузки разгрузки и перевозки горных пород, щебня, грунта, сельскохозяйственной продукции, древесной щепы, угля и другие. У официального дистрибьютора производителя строительной техники можно приобрести экскаватор погрузчик цена которого прекрасно сочетается с отличным качеством. В целом, купить экскаватор погрузчик цена которого доступна и не высока реально.

Стоимость этой машины формируется, исходя из технических характеристик, фирмы-производителя, той или иной модели. Более того, для тех, кому нужна аренда эскаватора также помогут дистрибьюторы. Это даст возможность арендатору получить оборудование для выполнения краткосрочных работ, ему не придётся выделять место для хранения техники, заниматься ремонтом машин, поэтому в финансовом плане это намного выгоднее, чем покупка техники. Таким образом, при проведении строительных работ использование экскаватора обязательно, при этом покупать или брать в аренду технику рекомендуется у официального дистрибьютора производителя.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта