Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Услуги по уборке коттеджей: преимущества

Услуги по уборке коттеджей: преимуществаУборка – очень сложный и трудоемкий процесс. Она отнимает много сил и времени. Чтобы немного облегчить жизнь человеку, в сфере услуг появилось новое понятие, такое как клининговые компании. Это организации, которые предоставляют услуги по уборке зданий, помещений и территорий, используя специальное оборудование и моющие средства. У нас в стране относительно недавно стали доступны. Для вызова специалистов на дом достаточно связаться с менеджером и обсудить необходимый перечень работ. Преимущества услуг по уборке коттеджей наличие собственной материально-технической базы (если компания работает не первый год в сфере услуг, в ее арсенале должно быть специализированное оборудование и чистящие средства высокого качества); опытные мастера, которые делают свою работу быстро, аккуратно и ответственно; цена на услуги по уборке коттеджей зачастую фиксированная и устанавливается, только исходя из размеров дома. Кроме генеральной уборки, можно заказать услуги по мойке окон, уходу за прилегающей территорией и т. д. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет оказать максимально возможный набор сервиса по приемлемым ценам. Клининг коттеджей включает: мойку окон, стекол и других поверхностей; услуги по качественной уборке коттеджей могут включать чистку ковровых покрытий, дорожек, ковролина и других материалов.

Полноценный комплекс работ выполним и для небольших зданий. Клининговые компании быстро и качественно справятся с поставленной задачей, если. Уверены, что большинство хозяек понятия не имеют о том, как правильно ухаживать за текстилем, коврами и т. д. Они просто используют те средства, которые широко рекламирует телевидение, или о которых так хорошо отзываются знакомые. Но на самом деле только та вещь прослужит долго и не изменит свой внешний вид, за которой осуществлялся постоянный и профессиональный уход. Использование безопасных средств для удаления грязи оценят семьи, где есть маленькие дети.

Безфосфатные моющие и чистящие вещества без затруднений удалят даже самые старые и сложные пятна с любых поверхностей.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта