Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Робот пылесос для уборки в квартире

Робот пылесос для уборки в квартиреНе можете решить, какой? Правильно. В этом деле нельзя спешить. Поскольку из-за спешки вы можете взять такой пылесос, с которым постоянно будете мучиться. А этого никто не хотел бы. Поэтому к этому делу нужно подходить с умом. Во-первых, не нужно слушать ваших знакомых, которые вам рекомендуют купить что-то конкретное. Дело в том, что робот пылесос - это дело индивидуальное. То есть, то что подходит кому-то из ваших знакомых, вам может не подойти.

Поэтому, никого не слушайте и какой робот пылесос лучше купить решайте сами. Слушать можно только тех, кто дает на самом деле полезные советы, а не хвалит какую-то конкретную модель. Так же стоит прислушиваться к тем людям, которые говорят об изъянах. Поскольку подобную информацию вы вряд ли прочитаете на сайте интернет магазина. Там будут только расхваливать прибор. Во-вторых, нужно выбирать робот пылесос относительно площади вашего дома.

Дело в том, что у каждого пылесоса есть своя максимальная площадь уборки. И эта площадь уборки за один цикл зависит от стоимости устройства. Чем дороже вы купите робот, тем больше он сможет убирать. Именно поэтому роботы - это персональные помощники, которые выбираются индивидуально для каждого дома. Поскольку площадь у всех разная. Поэтому требуется разная мощность.

Крайне не рекомендуется покупать такую модель, которая не может за один раз полностью убрать ваш дом. В этом случае длительность уборки сильно затянется. В-третьих, не нужно особо рассчитывать на возможность зарядки робота пылесоса. Если вы купите дешевую модель, и будете надеяться на то, что его можно будет быстро зарядить и затем снова пустить в бой - то вы сильно заблуждаетесь. У бюджетных пылесосов очень много слабостей. Время зарядки является одним из самых больших и серьезных недостатков дешевых моделей. Все дешевые модели собираются из плохих материалов, и качество сборки соответствующие.

То же самое можно сказать и про содержимое. У всех бюджетных моделей устанавливаются очень плохие и слабые аккумуляторы. Слабость таких аккумуляторов заключается в том, что для полной зарядки им требуется очень много времени. Пока вы дождетесь полной подзарядки, вы быстрее сами уберетесь в своём доме. И именно из-за плохого аккумулятора, они не способны за один цикл убрать большую площадь.

Поскольку им не хватает энергии. Как вы поняли, при покупке пылесоса всё нужно детально рассчитывать и учитывать. Так как от этого будет зависеть очень многое.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта